Это хорошо, что такие тупорылые бьют свои телеги. Другим в городе спокойнее будет. Его еще нужно наказать за езду по пешеходной зоне. Вот же ЧМО… за то карма мгновенная :)
Я эти пожары, каждый день по раза два, а то три наблюдаю. Детей там вечно - больше, чем на площадке. И нираз я писала в группах об этом. А на замечания не реагируют. У них там как медом намазано. Пока не снесут, так и будет бордак со всеми вытекающими.. И не дай Бог до беды
Это обычный автобус, только на рельсах. Если ехать с Охи до Южного, то нужно спальные места. А там их не видно.Информация какая то не полная, всё по обрывкам по лоскуткам, и вроде написано много, а информации ни какой.Сейчас в журналистику идут кому не лень.
Действительно, почему это ГИБДД не находится на страже нашего сна и порядка круглосоточно, без перерывов и выходных? Они же не люди, а генетически-спроецированные люди-киборги. Соня, я ненавижу тебя, тупая деффка. Я выучил много разных приёмов, чтобы набить тебе лицо!1!