Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Комментарии

А я поняла так, что они обратились с просьбой убрать машины т.к это мешает расчистки города. На отмазку не похоже.
Дорожники отмазку придумали на случай вопросов почему дороги не почищены!
Ни в коем случае сахалинцы не должны соглашаться. Приморский край бедный, вот Кожемяко и пытается Сахалин под себя опять подмять. Если в самом деле будет референдум, нужно активно проучаствовать и сказать «нет».
Это всё равно что написать: мой знакомый знающий одного знакомого друга и знакомого ему знакомого, сообщил...Зачем накалять лишний раз и без того тяжелую жизнь бреднями такого рода?
Да пошёл бы этот Кожемяко куда подальше… что мало наворовал что ли?
Кожаный еще гонит! Ему мало столицы Дальнего Востока, теперь и шельфовские проекты подавай!
Надеюсь люди нашего острова здравомыслящие, и не допустят этого нам точно ненужного объединения! Давайте не допустим чтоб это произошло!
Жители острова! Ни в коем случае не соглашайтесь на объединение нашего региона! Иначе нас лишат всего, что мы имеем! Лично я, против!!!
В шк №5 точно есть))
Так в Охе же нет второй смены
12:40
Где находиться Торнадо
21:21
До 20:00 это рано
21:07
А чего каток не сфотали? Стыдно?
''В связи с суровостью назначенного наказания''. 24 жесточайших ударов. Пожизненного мало ему.
хорошо, что у нас не прецедентное право, а то раскрываемость была бы 100 процентов. что за дибилизм?
18:28
Вот есть же адекватные люди, которые радуются всему хорошему.
17:24
Как раз перед буранчиком открылись

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение