Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Комментарии

Машину ставят не к подьезду, как это обычно делают наши автовладельцы.
Машин стало очень много, а еще люди жалуются, что зп маленькая.
Можно поставить, чуть дальше от дома, а если боитесь, что угонят, на стоянку. Дворы делались не для водятлов, которые видят парковку, за место газона.
Они школу не дают строить или гаражи им не нравятся
Лучше бы еще одну школу построили. А гаражи вам чем мешают, это вроде как собственность, люди их строили, деньги тратили. Ломать не строить, это принцип нынешней власти. С коровами сначала разберитесь, а потом пытайтесь лишить людей имущества
Что он в области натворил, что его в оху сослали???
Почти сутки мы и просидели без света. Ремонт начали только ближе к обеду
Во дворе место только для 7—8 машин, а только в нашем подъезде 9шт. И вообще со двора сделали не понятно что..., Комсомольская 75
Если по Комсомольской 23, то бедные дети: видок из окон ещё тот, одни ПНС и гаражи чего стоят! Или их снесут?
Все умные стали идите работать Председателем Комитета если все знаете там постоянная вакансия есть, а для особо одаренных информирую — всю первичную тех. документацию на новые объекты включая кадастровую оформляет заказчик работ в данном случае УКС, а потом передает по акту в Комитет для включения в Реестр мунсобственности.
Надо тем многоуважаемым гражданам Охи, которые были уже включены в кадровый резерв на замещение должности в органах местного самоуправления, направить заявление на имя главы администрации по установленной форме о приеме на работу в связи с образовавшейся вакансией, и посмотреть какой «обоснованный» отказ в данном трудоустройстве придумает чудо-помощница мэра, а после этого прямым ходом к прокурору со всеми вытекающими последствиями.
Только и слышно будем наказывать! А хочется слышать тем болие от мэра будем решать, делать новые парковачные места и всё в том же духе. Наделали ремонтов во дворах, а про парковачные места почемуто не подумали. Вот люди и мучаются от того что элементарно негде машину поставить.
Они сами, что нибудь будут делать сидя в креслах, где вновь избранные дипутатки.
Счетчики действительно не прошли проверку и подлежат замене.Это дело времени.
Что врать-то, документы на кадастр и регистрацию жилья оформляет комитет
Я ходил, и не один раз. Мне даже директор мфц помогал. Не проходит регистрация и всё тут.
Брехня все это про счетчики, их можно и в индивидуальном порядке заменить если есть дефекты. Очередная гусиная лапша для обывателей, там причина в бездействии и безалаберности его ставленника на руководителя УКС, который выступает в качестве заказчика работ и своевременно не смог оформить правовые документы для кадастра и регистрации новых жилых помещений, вот вам и проволочки с заселением людей.
Согласен. Поменять автоматы делов на пол часа + 10 мин проверить и запустить…

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение