Помню в застойное время их собирали на ветстанцие, что на Красной горке была, а потом после уплаты штрафа отдавали хозяевам. Едят всякую хрень по помойкам, а потом частники на рынке это молоко нам продают!
Да потомучто администрация с Ноглик просуетилась по поводу билетов(дешёвых)а наша забыла.изначально билет с Охи стоил 4500.В этом гт
Году в мае улетал с ноглик там все почти с Охи были, и то я смотрю цену немного подняли.
Ну и зачем такие сложности? Он не только не успевает доставить пассажиров в Ноглики, пассажиры так же опазывают на него из Ноглик, так как пока вы получите багаж-он уедет по расписанию (ну во всяком случае в пятницу).
Охинский местечковый эксперимент «Как развалить район чужими руками» (секретные материалы в редакции КОНа) продолжается — Даежъ Игореху РДК на пост Председателя и Танюху РДК его замом. Прямая трансляция о выборе Председателя из зала заседания, пипл запасайтесь попкорном, требуем хлеба и зрелищ ШОУ должно продолжатся;)
Году в мае улетал с ноглик там все почти с Охи были, и то я смотрю цену немного подняли.