Числова развалит это предприятие. Водителей убрали, потому что отказались от аварийной, аварийщики щас ходят пешком после 18:00 и слесаря и электрики. Электрик так вообще 1 в штате, и днем и ночью и в выходные.Сокращают диспетчерский состав, их вообще не будет, заявки будет принимать СТОРОЖ уже со следующего месяца. Зато как «мы» любим подряды заключать, только в путь… У Директора предприятия в планах сократить штат до минимума, прочие работы, аварийные либо плановые, будут выполнять частные организации ИПшки и ОООшки. Платить им придеться по факту вызова. Штат содержать не надо, материал закупать тоже… Числовой по закону нельзя руководить данным предприятием, так она своего подчиненного поставила на эту должность, а в кресле директора сидит наша увожаемая Елена Леонидовна. Деньги выплачивают только после увольнения, тоесть дают расчет, а на зарплату и авансы денег нет. Такое бывает? А букхалтер вообще каждую смену руководства меняется, так сказать ставят «своих людей» в Муниципальную организацию.
Все возможные инструктажи, допуски, спецодежда, материал — все просрочено, либо отсутсвует либо не выдается.
Неужели прокуратура заинтересовалась этим самоуправством и беззоконием…
Спасибо за добрые слова. Наш проект в том числе и нацелен на помощь жителям и гостям нашего города. Будем расширять функционал сайта, который сможем помогать нашим посетителям.
Это очень хорошо.а вот с это остановки откуда отезжает автобус нет ни скамейки ни урны.хотя стоит киоск вонючий и постоянно грязный.позор мэру охинскому.
Ну наконец-то, пора их всех накрыть, то детей пускают малолетних то алкоголь подделку. Вообще обнаглели, дома у себя пусть спаивают и травят своих людей, а не у нас в России!!!
Все возможные инструктажи, допуски, спецодежда, материал — все просрочено, либо отсутсвует либо не выдается.
Неужели прокуратура заинтересовалась этим самоуправством и беззоконием…