Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Комментарии

Это вообще предприятие-ошибка, как оно до настоящего времени существует еще… давно пора ликвидировать.
Числова развалит это предприятие. Водителей убрали, потому что отказались от аварийной, аварийщики щас ходят пешком после 18:00 и слесаря и электрики. Электрик так вообще 1 в штате, и днем и ночью и в выходные.Сокращают диспетчерский состав, их вообще не будет, заявки будет принимать СТОРОЖ уже со следующего месяца. Зато как «мы» любим подряды заключать, только в путь… У Директора предприятия в планах сократить штат до минимума, прочие работы, аварийные либо плановые, будут выполнять частные организации ИПшки и ОООшки. Платить им придеться по факту вызова. Штат содержать не надо, материал закупать тоже… Числовой по закону нельзя руководить данным предприятием, так она своего подчиненного поставила на эту должность, а в кресле директора сидит наша увожаемая Елена Леонидовна. Деньги выплачивают только после увольнения, тоесть дают расчет, а на зарплату и авансы денег нет. Такое бывает? А букхалтер вообще каждую смену руководства меняется, так сказать ставят «своих людей» в Муниципальную организацию.
Все возможные инструктажи, допуски, спецодежда, материал — все просрочено, либо отсутсвует либо не выдается.
Неужели прокуратура заинтересовалась этим самоуправством и беззоконием…
Спасибо за добрые слова. Наш проект в том числе и нацелен на помощь жителям и гостям нашего города. Будем расширять функционал сайта, который сможем помогать нашим посетителям.
А в Чечне пенсионный возраст повышать не собираются. Погуглите.
Это действительно хорошая новость. Значит ваш портал работает и нужен населению Охи.
Сегодня, 9 июня, в редакцию портала поступила информация об увеличении цен на авиабилеты по маршруту Хабаровск — Оха — Хабаровск.
Не надо нам мост. Вы у Охинцев спросили?? Мы за то чтобы вернули ОХЕ ПОГРАНИЧНУЮ ЗОНУ
Это очень хорошо.а вот с это остановки откуда отезжает автобус нет ни скамейки ни урны.хотя стоит киоск вонючий и постоянно грязный.позор мэру охинскому.
Гость
19:24
по всей строгости закона пусть судят.позор им.
Пусть отвечяют по всей строгости закона.а еще полиция веры им нет они в законе бандиты.
Русский язык выучи, а потом пиши. Фу читать противно
в кафе торгавать или подавать такую рыбу палево, так что мне кажется это сфабриковано не иначе
Сегодня тайменем в открытую около Березка торговали
А название кафе написать забыли? Странный город, странные люди…
Ну наконец-то, пора их всех накрыть, то детей пускают малолетних то алкоголь подделку. Вообще обнаглели, дома у себя пусть спаивают и травят своих людей, а не у нас в России!!!
И это все что нам построят на 100 миллионов?
Таймень же лососевые вроде. Но вкусный, зараза.
Самый гуманный суд в мире. За убийства 4,5 года и через 3 она по УДО выйдет. По этому убивают каждый день. Не ту страну назвали Гондурасом

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение