Рекламное объявление

ИП Дегтяренко Д.А., ИНН 650623423796

Erid: 2Vtzqvqh1Zr

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Комментарии

Ну да, отремонтируют как всегда с первым снегом, а всё лето лавировать между ямами, особенно по дороге от кр. Партизан до Харбина. В зиму наляпают заплаток на снег прямо и весной опять «удивляться» будут, как же быстро наши дороги в негодность приходят. Как на зло все лето ни чего не делают, по отпускам ездят, а осенью начинают суетиться с дорогами и отоплением.
Главные дороги рано или поздно отремонтируют. А вот дорога 50 лет Октября и Октябрьская точно останется без внимания. А является таки городской дорогой!!!
Согласен! Капремонт по центральным дорогам уже очень давно не проводился, если только местами, каждый год латают дыры, а толку, весной асфальт тает вместе со снегом=(((Ходовка в дребезги.
Пол города с такими дорогами, ямочный ремонт даже не делается, ходовая в трубу(((
80 рублей, 15 лет назад такие тарифы были
На счёт не петь не рисовать-согласен да и вся грядка--просто ((макет)) не более чем 0-ль.
Сами выбрали сначала мэра который не петь не рисовать, а потом и президента который сказал что билеты подешевеют вот и они и дешевеют
Вы все про ошибки. Тут с Сахалина улететь, что за границу. Цены космос.
Ура! Вот кто прятался под формой наши вы праведные давно понятно что там нормальный не работают оборотни прикрывшись формой надо полнастью чистку сделать
Гость
22:04
1
в срочном порядке отключили, а так стараемся за несколько дней уведомлять.
Желательно, чтоб заранее предупреждали жильцов, а не когда уже всё отключено…
Ошибка в тексте два раза июнь написано
Вот так-то земляки-живёте на Сахалине и не смей рыбку для пропитания семье выловить!!! СЛАВА ПУКИНУ!!!
Гость
20:38
1
Зря вы так рассуждаете! Ан24 самый надежный самолёт. Это огромный плюс для нас, что по мимо этой долбаной авроры придут другие авиакомпании. В будущем они могут заявиться на субсидированные рейсы чего аврора делать не желает.
Ведь уже Песков ясно сказал: «Экономически нецелесообразно». Зачем опять лапшу вешать народу? Путин по любому вопросу выкручивается как может: ни да, ни нет не отвечает

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение