Ну да, отремонтируют как всегда с первым снегом, а всё лето лавировать между ямами, особенно по дороге от кр. Партизан до Харбина. В зиму наляпают заплаток на снег прямо и весной опять «удивляться» будут, как же быстро наши дороги в негодность приходят. Как на зло все лето ни чего не делают, по отпускам ездят, а осенью начинают суетиться с дорогами и отоплением.

