Да захотели отнять у них, доходы от нефти и газа, так они и согласятся!!! Они уже 90 лет сосут Сахалин и будут сосать, а потом вообще забудут про нас!!! Значит Крым это надо, а Сахалин перебьется.
Вот и ответ, нет грузов необходимых для окупления моста, что врать то, дороже Крымского, там 19,7 км а тут максимум 8 км, просто не выгодно им, за сырую нефть получают бабки и у Сахалина забрали последние крохи, когда они уже подавяться???
Это не черви, это опарыши — личинки мух, чистый протеин плюс когда они подрастут отличная наживка на рыбалку, радоватся надо, такие червячки в магазине Охота на рыбалку больших денег стоят. Радоватся надо, повезло!
Бред полнейший!!! Самолёт ужасно древний, после нескольких аварий, много лет назад от АН 24 отказалось большинство авиокомпаний. Лететь на 30 минут дольше, ещё и билет дороже на три тысячи.
Дети 17, 30 разожгли мангал, от искры загорелся сарай. На телефон пожарного поста сообщение о пожаре поступило в 17, 50, машина прибыла через пять минут. На теплице находящейся в двух метрах от сарая расплавился карбонат. Не одна из рядом стоящих дач не пострадала. Публиковать не проверенную информацию, подрыв репутации.
Сомнительная акция. Задав мне вопрос, курю ли я, и получив отрицательный ответ сказали: «Жаль, а то шоколадку бы получили»…
Что?! Жаль? Вы в своем уме?
Что?! Жаль? Вы в своем уме?