Рекламное объявление

ИП Дегтяренко Д.А., ИНН 650623423796

Erid: 2Vtzqvqh1Zr

Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Комментарии

Да захотели отнять у них, доходы от нефти и газа, так они и согласятся!!! Они уже 90 лет сосут Сахалин и будут сосать, а потом вообще забудут про нас!!! Значит Крым это надо, а Сахалин перебьется.
Вот и ответ, нет грузов необходимых для окупления моста, что врать то, дороже Крымского, там 19,7 км а тут максимум 8 км, просто не выгодно им, за сырую нефть получают бабки и у Сахалина забрали последние крохи, когда они уже подавяться???
Да до нас нет не Каму дело. Нам блин дорогу уже 100 лет делают от Охи до Южного
Этого и следовало ожидать. Мы же не Крым — там было дело принципа, а Сахалин никуда не денется.
Это не черви, это опарыши — личинки мух, чистый протеин плюс когда они подрастут отличная наживка на рыбалку, радоватся надо, такие червячки в магазине Охота на рыбалку больших денег стоят. Радоватся надо, повезло!
сосут с сахалина нефть, газ, и все у них денег нет, балаболы!
Мы жители Сахалина так и останемся заложниками этого острова
Гость
20:26
'Привет'
Дешевле уже не будет. Только дороже.Вот и вспомнишь СССР, за 27 рубликов пивко летали в Хабару пить!!!
Издевательство над жителями города.
Бред полнейший!!! Самолёт ужасно древний, после нескольких аварий, много лет назад от АН 24 отказалось большинство авиокомпаний. Лететь на 30 минут дольше, ещё и билет дороже на три тысячи.
В Некрасовке есть пожарное депо МЧС
Очевидец автор этого сообщения, увидел пожар за пол часа до таго как дети начали разжигать мангал?
Спасибо за уточнение, информация со слов соавтора. Завтра дополним с информацией от пожарной части.
В Тунгоре, грамотеи, блин.
Дети 17, 30 разожгли мангал, от искры загорелся сарай. На телефон пожарного поста сообщение о пожаре поступило в 17, 50, машина прибыла через пять минут. На теплице находящейся в двух метрах от сарая расплавился карбонат. Не одна из рядом стоящих дач не пострадала. Публиковать не проверенную информацию, подрыв репутации.
Сомнительная акция. Задав мне вопрос, курю ли я, и получив отрицательный ответ сказали: «Жаль, а то шоколадку бы получили»…
Что?! Жаль? Вы в своем уме?
А в селе Восточном ещё и град был
Тымовск конкретный север

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение