Рекламное объявление

ИП Дегтяренко Д.А., ИНН 650623423796

Erid: 2Vtzqvqh1Zr

Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Комментарии

Выборы скоро, поэтому типа «рука не поднялась». Выборы пройдут и руками, и обеими ногами проголосуют за отмену.
Как можно добраться до Некрасовки за три минуты?
А ну конечно, рапортовал сам Контроль-ДВ, фотографировал не выходя из машины, видимо было так чисто, что не хотелось своими грязными ботинками такую чистоту портить. Статья куплена явно, дабы не портить себе репутацию злостного подрядчика, и иметь возможность еще поработать на капремонте. Не позорьтесь, Игошев Константин Владимирович!!!
Мда редакция, сама же написала что уборкой будет заниматься Управдом №6, но убрался все таки подрядчик)) Сам лично видел как 2 дня убирались работники Управдома, не все убрали. Может потом остатки пенополистирола убирали два мужика.
Странно, какая компания Контроль ДВ отчистила двор? Я точно знаю, что мусор убрала Управдом /6 компания дворников.
Ну молодцы, заканчивали ремонт почти зимой
От всей души поздравляем семью Редниковых с заслуженной победой!!! Это моя доченька и Ее семья!!! Гордимся и очень любим!!!
Можно подумать, ее уволят. Так, перекинут на другую должность и будет дальше работать и премии получать. Не одна она такая.
Бесовесный человек тот кто это сделал, плохо играть на чувствах других, кто пережил такое землятрясение. Сколько было учений и не разу ни кто не выставлял такую информацию. Это наверное чтоб мы с бодрились))) а ведь скоро память как 23 года прошло.
Землетрясение предсказать невозможно, если только оно уже не произошло например в соседнем районе, где есть сейсмограф, только тогда можно предположить, что на наш район движется сейсмическая волна, и если бы так было, то уже бы все произошло, как только выложили это сообщение. Не создавайте панику.
Такие письма приходят в учреждения, а кто то умудряется бросать это всем подряд на телефон, вот этим и надо заниматься, нечего сеять панику среди людей. Там на этом бланке выше справа написано для учения, но это же не засняли, умышленно.
Так, потому-что землетрясения вещь не предсказуемая, и если бы действительно ЗНаЛи о нем заранее, то не погибло бы столько людей. Землетрясение такой силы, как в укзанном сообщении, стерло бы наш городок наверняка с лица земли.
Больше позитива люди добрые, это же прекрасно, что делается что то, ну что ж мы все такие не довольные. Делают плохо и не делают тоже плохо. А детки ждут.
Это в многоэтажках, а тут всего два этажа
Что раздули то? Обычный сценарий к учениям
Сами своими силами)))предупреждение же было. Вот так потом и скажут.

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение