Рекламное объявление

ИП Дегтяренко Д.А., ИНН 650623423796

Erid: 2Vtzqvqh1Zr

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Комментарии

в таком случае если пьяный выташить из машины и вызвать гаи проблема решена
Надо выслушать две стороны, и проблема не в мэрии, а в алергахии. Всем всего мало, люди должны решать что важнее для их региона. А администрация должна контролировать и исполнять. Это они наши слуги, а не мы простой люд. Эту баню если сплотиться, махом можно построить, без поддержки государства. Просто надо захотеть. Беда в том, что в большинстве у людей только деньги и как они достаются им все равно. Раньше всего хвотало, и друг друга в беде не бросали. А сейчас поговорка, без бумажки ты какашка, а с бумашкой человек!
Ну понятно за калугу наказать!!! Я тоже считаю что калугу надо оставить в покои на долгое время. Но за кунжу и за горбушу это перебор! Один вопрос почему жителям северных районов не дают ловить рыба? Горбуша пошла уже как неделю, а путёвок так и не дают? Почемуто промословикам 1000ми тон ловить можно, а простым смертным наловить на семью нельзя? ( сразу браконьер ) Темболие кунжу.
Долой Гусева из мерии поставте наконец грамотного человека
так давайте его хотя бы посмотрим)
это тематическое фото. Проект покажут 27 числа.
Эта машина около 21:00 возле нашего дома тоже по траутарам каталась!
Проэкт фуфло, сравним южный парк и наш проэкт парка
Снова идеи!!!!)) Уже лет 15 одни идеи)) Пусть в этот раз получится воплотить их в жизнь.
Что-то на картинке совсем мало деревьев… И как-то смахивает на сквер… А ведь у нас в парке даже голубые ели имеются.
А они целые, эти деньги? Может, они в банках крутятся с марта месяца?
Странно, а на какие тогда строят дома? Хотя да, парк просрали, дорогу в Некрасовку тоже. Неужели баня самая нужная сегодня стройка? А дороги в городе. На ремонт только и работать.
За то у нас в Охе народ кричит, что ничего ни выделяется. Хотя получается все наоборот, наша администрация работать не умеет.
Мэра надо под суд.он виноват ни меньше их.судить мера надо.а также все домоуправления нужно чтоб они были государствен.а ни чястные.обнаглели зажрались гнать их надо и на черный хлеб с водою садить.людей унижают и нагло за счет людей навариваются.
Бессовестные чиновники.мы жители сахалина севера.неужели нас ни касается.кадыров молодец.а наша власть о народе даже ни бесспокоется.позор.
Как же они любят обсуждать, обещать и проектировать! А на деле — шиш с маслом. Денег нет. Планировались: заводик СПГ в Охинском районе, теплицы, баня, парк, а теперь даже благоустройство дворов и то завершить не в состоянии, так как область сказала: денег нет. Не надо верить ничему, что обещает Кожемяко.
АНТОХА НА СВЯЗЕ. Жкхтэс играет на балалайке…

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение