Надо выслушать две стороны, и проблема не в мэрии, а в алергахии. Всем всего мало, люди должны решать что важнее для их региона. А администрация должна контролировать и исполнять. Это они наши слуги, а не мы простой люд. Эту баню если сплотиться, махом можно построить, без поддержки государства. Просто надо захотеть. Беда в том, что в большинстве у людей только деньги и как они достаются им все равно. Раньше всего хвотало, и друг друга в беде не бросали. А сейчас поговорка, без бумажки ты какашка, а с бумашкой человек!
Ну понятно за калугу наказать!!! Я тоже считаю что калугу надо оставить в покои на долгое время. Но за кунжу и за горбушу это перебор! Один вопрос почему жителям северных районов не дают ловить рыба? Горбуша пошла уже как неделю, а путёвок так и не дают? Почемуто промословикам 1000ми тон ловить можно, а простым смертным наловить на семью нельзя? ( сразу браконьер ) Темболие кунжу.
Странно, а на какие тогда строят дома? Хотя да, парк просрали, дорогу в Некрасовку тоже. Неужели баня самая нужная сегодня стройка? А дороги в городе. На ремонт только и работать.
Мэра надо под суд.он виноват ни меньше их.судить мера надо.а также все домоуправления нужно чтоб они были государствен.а ни чястные.обнаглели зажрались гнать их надо и на черный хлеб с водою садить.людей унижают и нагло за счет людей навариваются.
Как же они любят обсуждать, обещать и проектировать! А на деле — шиш с маслом. Денег нет. Планировались: заводик СПГ в Охинском районе, теплицы, баня, парк, а теперь даже благоустройство дворов и то завершить не в состоянии, так как область сказала: денег нет. Не надо верить ничему, что обещает Кожемяко.