Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Комментарии

До Нефтегорска с Охи за 9 мин. Что за бред пишут
Надо собираться и глушить а то скоро каждый из нас может оказаться на его месте.
Не думаю, наверняка приезжие! Под суд их
как до туда добраться?
Ну дискотекой это сборище можно назвать с очень большой натяжкой!!!
Первый раз вижу дворника сметлой соберутся крупные бумажки и всё у нас 60 лет 24\1 первый подъезд зимний песок до сих пор не убрали а когда дождь получается грязь. Если есть возможность от работать долги нормальное предложение ни чего плохого вв этом нет
А у работников МУПа головы нет на плечах? В объявлении отработки за долги не вижу ничего предосудительного? Вполне нормальное предложение.
Шкрабалюк создал эту горе-конторку. Приехали в выходные дни, устроили голосование, чтобы создать эту горе-контору. Бегали по квартирам, не давали людям отдохнуть, стучали во все двери, звали на голосование. Обещали горы золотые, отличную работу. Дворники с выпученными глазами, с таким рвением бегали по этажам, звонили в двери, каждого проходящего ловили за руки. Выше написали про действующего мэра, как все быстро забывают, что было на самом деле. Забыли, как работники этой же горе-конторы писали всякую грязь на мэра после выборов, как перед выборами срывали листовки на голосование, и сутками караулили, чтобы ни кто не развешивал листовки. Какая у всех короткая память.
кто сказал что заставляют носить ПОПРАСИЛИ
А он( мэр) с первого дня как избрали, продолжает прикидываться.
Теперь Елена Леонидовна Числова будет выправлять ситуацию.Представления ещё впереди.
Воистину идиотизм охинских коммунальщиков не знает границ. А мэр прикидывается дурачком, типа не в курсе. Охинский цирк работает круглосуточно, на манеже клоун Гусев
Так денег то давно нет, вот и дуржатся…
Это Москва во всем виновата )))ха ха ха Зато сколько планов Наполеона было на выборах и воды, лишь бы место мэра занять и что в итоге???? Как ничего не было, так и нет. Туалет у фонтана для вида поставили, а не для людей, ни дня не работал. Наш мэр селёдку на Пильтуне спасает и пожары сам тушит, ему некогда. Ему не до людишек. Он теперь звезда.
взаимодействия граждан и сотрудников полиции должна быть а так безнаказаным останется.А вот если бы граждане проявили инециативу задкржали набили морду и вызвали гаи вот тебе и понятые сразу

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение