Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Комментарии

Необходимо срочно леголизовать продажу продуктов самогоноварения, появится конкуренция паленой водки и сахарок разойдется на ура!
Развели бы и в Охинском районе лошадок
Мэр Тымовска не был в составе жюри
А, как же садик Буратино, где упал кусок потолока.
наpoд недавнo pаскрыл секрет стpойногo и подтянутогo тела, не занимаясь cпоpтом и без диет лишь с помощью миостимулятора. Этoт спосoб вычитал в одном блoге и pешил cpазу же oпpобовать, результат удивил: за две недели убрал живoт и начали прocтупать кубики, подкачал руки и cпину.Тeпеpь и жeна захoтeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал и цена вoпpоca кoпeeчнaя. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано — gg.gg/mblog
наpoд недавнo pаскрыл секрет стpойногo и подтянутогo тела, не занимаясь cпоpтом и без диет лишь с помощью миостимулятора. Этoт спосoб вычитал в одном блoге и pешил cpазу же oпpобовать, результат удивил: за две недели убрал живoт и начали прocтупать кубики, подкачал руки и cпину.Тeпеpь и жeна захoтeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал и цена вoпpоca кoпeeчнaя. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано — gg.gg/mblog
Какой громкий заголовок, а часы так себе. Плюс ко всему их 280 штук… Хоть какое-то поощрение заслуженным горожанам.
хотелось бы верить, что все запланированное сделают не абы как, а качественно. еще дорогу пошире бы сделали
«Женщина врезалась в забор», — как-то неправильно звучит, она же на машине была, не пешком
А ветеранам ВОВ опять суровой набор?
Однозначно за проект ж/д вокзала и ж/дороги!
Главное до… с октября до ноября, как обычно
Очень хочется верить, что все запланированные работы на этом участке будут сделаны качественно. А ливневую канализацию во всем городе нужно делать.
Плюс ко всему это создание рабочих мест
Я б лучше проголосавала за проект вокзала и жд коллеи в Охе. Охинцам и грузам было б проще добираться до юга. А то у нас то погода нелётная, то дороги до Ноглик нет. Да и не каждый может осилить дорогу до Ноглик, например детки.
Почему в Охе не было проверки у нас кладбище в ужасном сотояние
Пацанчик такой красавчик его бывшая должна сама ему платить за то, что он ее шпилил.

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение