Во первых здравствуйте. Во вторых прежде чем излогать свое мнение вы сначала узнайте подробности и не дай бог вам побывать в такой ситуации! Когда ваш родной человек пропал неизвестно где и не выходит на связь, я посмотрю как вы будете сидеть на попе ровно! А нам в частности мне не безразлична судьба моих близких, и вы знаете да стоило поднимать шумиху, зато я хоть сейчас знаю что они живы и у них всё хорошо, и через пару дней мне не позвонят и не скажут приходите на опазнание! Выражаю огромную благодарность поисковому отряду «Барс» и всем причастным к ним спасибо большое за вашу работу и мгновенную реакцию!
президентом России Владимиром Путиным принято решение о повышении выплат за тяжелые ранения, полученные военнослужащими в зоне проведения СВО, на один миллион рублей, если они привели к инвалидности.
таким образом выплаты увеличены с 3 млн рублей до 4 млн рублей.
z.mil.ru/spec_mil_oper/news/more.htm?id=12537233@egNews
А в СССР продукты везде одинакого стоили. А сейчас логистика сложная стала у них. Комерсы в Охе вообще обнаглели продают просрочку ещё и по двойной цене если с материком сравнивать. Когда уже нажрутся эти барыги.
Или слабо «Единой России»?
таким образом выплаты увеличены с 3 млн рублей до 4 млн рублей.
z.mil.ru/spec_mil_oper/news/more.htm?id=12537233@egNews