Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Комментарии

Серёга! Выходи, подлый трус!!)))
Речки откройте!!! Пустите рыбу!!! Им жрать нечего, вот и прут в город!!
Сволочи!!! Откройте речки!! Медведям жрать нечего!!!! А если не нагуляют жир, они не лягут!!! И зимой нас тогда, ждут не только лисы!!! Блин, ну неужели не видят что творится из-за этих ЕДРОСОВ!!!
А медведю памятку дали?
Да и ту что зделана каждый год ремонта требует. В городе каждый год ремонтируют одни и те же участки
Посидели,попи...ли,разбежались и забыли.Дорога и без ихних разговоров через несколько лет построится.
А где ж деньги которые уже выделялись? Асфальта как небыло так и нет, а в том месте где он был уже опять ремонт необходим. Задолбали эти нахлебники… Когда ж нормальная власть будет
То коровы шарахались. Лисы. Теперь медведи. Ужас
Откуда у Вас эта информация?
Ха, памятку они дали, а если медведь начнёт нападать будите продолжать читать памятку?
Их стрелять надо!!!
Если медведь решился на такой шаг, то у него наступили тяжёлые времена, корма в его естественной среде не хватает, вот он и прется в город, где есть лёгкая пища в виде отбросив в мусорных баках.
А у баков медведь может неожиданно столкнуться с человеком вышедшим поздно вечером, что бы выбросить мусор, а медведь от такой неожиданности может бросится на человека!!!
Да пристрели уже новости блин
Типа "ручное управление"?
Давно пора. Популяция их за последние годы увеличилась вдвое по данным всё того же минлесхоза.
Ага, спокойным таким голосом поговорите с ним и он уйдет. Спасибо за добрый такой совет.
Так в памятке написано, что звонить куда))) почему меры не принимают, раз позвонили 112. Значит надо вышестоящие органы областные обращаться чтоб тут порядок навели.
Уже на Красных Партизан носился медведь
С этим я полностью согласен
А не проще начать частичный отстрел оборзевших
Какая чушь… никуда она прыгать не собиралась, залезла покурить на крышу, я с ней знаком, сама рассказала как было, соседи увидели ее, вызвали полицию, а там уже насочиняли чёрте что

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение