Сволочи!!! Откройте речки!! Медведям жрать нечего!!!! А если не нагуляют жир, они не лягут!!! И зимой нас тогда, ждут не только лисы!!! Блин, ну неужели не видят что творится из-за этих ЕДРОСОВ!!!
А где ж деньги которые уже выделялись? Асфальта как небыло так и нет, а в том месте где он был уже опять ремонт необходим. Задолбали эти нахлебники… Когда ж нормальная власть будет
Ха, памятку они дали, а если медведь начнёт нападать будите продолжать читать памятку?
Их стрелять надо!!!
Если медведь решился на такой шаг, то у него наступили тяжёлые времена, корма в его естественной среде не хватает, вот он и прется в город, где есть лёгкая пища в виде отбросив в мусорных баках.
А у баков медведь может неожиданно столкнуться с человеком вышедшим поздно вечером, что бы выбросить мусор, а медведь от такой неожиданности может бросится на человека!!!
Так в памятке написано, что звонить куда))) почему меры не принимают, раз позвонили 112. Значит надо вышестоящие органы областные обращаться чтоб тут порядок навели.
Какая чушь… никуда она прыгать не собиралась, залезла покурить на крышу, я с ней знаком, сама рассказала как было, соседи увидели ее, вызвали полицию, а там уже насочиняли чёрте что
Их стрелять надо!!!
Если медведь решился на такой шаг, то у него наступили тяжёлые времена, корма в его естественной среде не хватает, вот он и прется в город, где есть лёгкая пища в виде отбросив в мусорных баках.
А у баков медведь может неожиданно столкнуться с человеком вышедшим поздно вечером, что бы выбросить мусор, а медведь от такой неожиданности может бросится на человека!!!