Это официальная часть.А неофициальная выглядела бы так:ВВП:Не заморачивайся,Валера,зачем тебе эти проблемы,ты там временно.ВИЛ:Ну что,буду я губернатором?Сахалинцы недовольны мною.ВВП:Не ссы,мы же Единая Россия,мы победим.Москву кормить надо.
Ну дадут тебе дорогу, что, полегчает?)) А работы как не было так и нет, перспективы как не было так и нет… А особо одаренным нужна только дорога и баня)) Ну и бухло.
Каждый новый губернатор говорит: в 1995(!) году в Нефтегорске было землетрясение, и больше половины жилья в Охе не пригодно для проживания. Так прошло почти 25 лет! Делайте уже что-нибудь!
"Сами жители на мороз не обратили внимания..." Да для них вообще в этом году лета небыло, так в куртках и в шапках весь сезон и проходили. Север, однако...