Надо в городе прежде всего сделать все дороги по человечески!!!! А то не то что ездить, а ходить невозможно!!!! Тротуары в плачевном состоянии... И дороги не лучше...
Ну а что же?? Полтора миллиарда рублей. Для них это мелочь. Вор на воре сидит… ПОЛТОРА МЕЛЛИАРБА БЛИН… Асторнамическая сумма… По карманам растащат вот и всё… А дорога оха — ноглики по документам будет идеальная.
1.5 миллиарда на 38 км? Че за бред. Там дорога из золота что ли будет…
Через полгода от этого ремонта ничего не останется. Да и ремонт скорее всего с чайника дырки позаливают гудроном или песочком засыпят, вот и весь ремонт
Через полгода от этого ремонта ничего не останется. Да и ремонт скорее всего с чайника дырки позаливают гудроном или песочком засыпят, вот и весь ремонт