Рекламное объявление

ИП Дегтяренко Д.А., ИНН 650623423796

Erid: 2Vtzqvqh1Zr

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Комментарии

Валим из города! Его уже не спасти.
Ну сколько это будет продолжатся, где полиция, гибдд? спим? Такой маленький город, а порядка нет, где ночное дежурство? Раз не бояться, значить знают что город никто не контролирует!!!
28. 23.05.2019 года было получено письмо за №22-88/2019 от 13.05.2019г. следующего содержания, что в рамках проведения рейда административной комиссией МО ГО «Охинский» 07.05.2019 в 08.15 мин, был сфотографирован мой автомобиль якобы на газоне возле моего дома по ул.60 лет СССР д.28 и тем самым якобы нарушив правила благоустройства и санитарного содержания территории. В связи с этим хочу пояснить, во-первых:
Газо́н (от фр. gazon — дёрн, трава) — участок земли с искусственно созданным травяным покровом; травяной покров, создаваемый посевом семян специально подобранных трав, являющийся фоном для посадок и парковых сооружений и самостоятельным элементом ландшафтной композиции (ГОСТ 28329-89)[. В северных широтах чаще всего используется мятлик луговой. Также газоном считаются специально посаженные цветники (цветы) и кустарники. (см.фото)
Во-вторых, бордюр, установленный на придомовой территории со стороны подъезда установленный как положено, а с внешней установлен «лежа» тем самым это говорит о том, что заезжать туда можно. (см.фото)
Можно сделать вывод о том, что под газоном в г.Оха следует понимать заранее спланированный не равномерный по высоте песчаный грунт без зеленого насаждения с однородным или стандартным для его типа составом песчаного грунта, края которого ограничены «лежачей» проездной бордюрой. Я живу в этом доме с 1997 года и никогда эта придомовая площадка не соответствовала ни одному определению газона.
Тем самым хочу сказать следующее, что вместо того чтобы на придомовой территории (не на газоне т.к. таковым не является), где все соседи и я паркуют машины сделать асфальтированную площадку, вы занимаетесь фотосъемкой и выявлением нарушителей, которые по факту ничего не нарушают и коим не где ставить машины. А эта придомовая территория не оборудована не парковкой, не детской площадкой, не насаждениями и т.п. В следствии этого, виновным в административном правонарушении себя не считаю и если вынесут постановление о нарушении ПДД обязательно его обжалую в суде. И с ниже подписавшимися соседями будем обращаться в прокуратуру. Фото и подписей соседей прилагаю.
Александр ты что несешь? Не знаешь не трынди
Вы бы сначала дороги отремонтировали а то хватаются за все и потом нечего неуспевают самое главно сейчас для охи снести дома сарые и построить новые и дороги все пока вся проблема охи.попусту тольуо деньги тратят
а кто нибудь подскажет куда обращаться по данному вопросу?
Просто люди в джипах думают что они все бессмертные и влиятельные.Но как показывает практика не все просто это мужики с завышенной самооценкой как девочки легкого поведения. Мужики в какими машинами вы не владеете оставайтесь МУЖИКАМИ.
нефтянники нефть жгут под туман ,ликвидируют розлив на Уркте а ветер то на Оху дует.
90-е не здесь, а у некоторых в головах…
90-е здесь. Что вы хотели?
Дайте мне такое бабло 13 млн я куплю экскаватор и чудо дом запросто
канали ционный сбросы
а что далеко ходить Посмотрите асфальт Советская он тоже весь в трещинах и щели между тротуаром и дорогой тоже в прошлом году дорогу сдали
Они переехали в Нефтяник. 1 этаж
Ну и где же ссылка? То, что опубликовали, это никак не ссылка
А сделают эту дорогу так же как и стадион
Охотников покрасоваться в нашем городе много, вот и пишут всякую ересь....
Это много кому известно, я и не скрываюсь

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение