Ну сколько это будет продолжатся, где полиция, гибдд? спим? Такой маленький город, а порядка нет, где ночное дежурство? Раз не бояться, значить знают что город никто не контролирует!!!
28. 23.05.2019 года было получено письмо за №22-88/2019 от 13.05.2019г. следующего содержания, что в рамках проведения рейда административной комиссией МО ГО «Охинский» 07.05.2019 в 08.15 мин, был сфотографирован мой автомобиль якобы на газоне возле моего дома по ул.60 лет СССР д.28 и тем самым якобы нарушив правила благоустройства и санитарного содержания территории. В связи с этим хочу пояснить, во-первых:
Газо́н (от фр. gazon — дёрн, трава) — участок земли с искусственно созданным травяным покровом; травяной покров, создаваемый посевом семян специально подобранных трав, являющийся фоном для посадок и парковых сооружений и самостоятельным элементом ландшафтной композиции (ГОСТ 28329-89)[. В северных широтах чаще всего используется мятлик луговой. Также газоном считаются специально посаженные цветники (цветы) и кустарники. (см.фото)
Во-вторых, бордюр, установленный на придомовой территории со стороны подъезда установленный как положено, а с внешней установлен «лежа» тем самым это говорит о том, что заезжать туда можно. (см.фото)
Можно сделать вывод о том, что под газоном в г.Оха следует понимать заранее спланированный не равномерный по высоте песчаный грунт без зеленого насаждения с однородным или стандартным для его типа составом песчаного грунта, края которого ограничены «лежачей» проездной бордюрой. Я живу в этом доме с 1997 года и никогда эта придомовая площадка не соответствовала ни одному определению газона.
Тем самым хочу сказать следующее, что вместо того чтобы на придомовой территории (не на газоне т.к. таковым не является), где все соседи и я паркуют машины сделать асфальтированную площадку, вы занимаетесь фотосъемкой и выявлением нарушителей, которые по факту ничего не нарушают и коим не где ставить машины. А эта придомовая территория не оборудована не парковкой, не детской площадкой, не насаждениями и т.п. В следствии этого, виновным в административном правонарушении себя не считаю и если вынесут постановление о нарушении ПДД обязательно его обжалую в суде. И с ниже подписавшимися соседями будем обращаться в прокуратуру. Фото и подписей соседей прилагаю.
Вы бы сначала дороги отремонтировали а то хватаются за все и потом нечего неуспевают самое главно сейчас для охи снести дома сарые и построить новые и дороги все пока вся проблема охи.попусту тольуо деньги тратят
Просто люди в джипах думают что они все бессмертные и влиятельные.Но как показывает практика не все просто это мужики с завышенной самооценкой как девочки легкого поведения. Мужики в какими машинами вы не владеете оставайтесь МУЖИКАМИ.
Газо́н (от фр. gazon — дёрн, трава) — участок земли с искусственно созданным травяным покровом; травяной покров, создаваемый посевом семян специально подобранных трав, являющийся фоном для посадок и парковых сооружений и самостоятельным элементом ландшафтной композиции (ГОСТ 28329-89)[. В северных широтах чаще всего используется мятлик луговой. Также газоном считаются специально посаженные цветники (цветы) и кустарники. (см.фото)
Во-вторых, бордюр, установленный на придомовой территории со стороны подъезда установленный как положено, а с внешней установлен «лежа» тем самым это говорит о том, что заезжать туда можно. (см.фото)
Можно сделать вывод о том, что под газоном в г.Оха следует понимать заранее спланированный не равномерный по высоте песчаный грунт без зеленого насаждения с однородным или стандартным для его типа составом песчаного грунта, края которого ограничены «лежачей» проездной бордюрой. Я живу в этом доме с 1997 года и никогда эта придомовая площадка не соответствовала ни одному определению газона.
Тем самым хочу сказать следующее, что вместо того чтобы на придомовой территории (не на газоне т.к. таковым не является), где все соседи и я паркуют машины сделать асфальтированную площадку, вы занимаетесь фотосъемкой и выявлением нарушителей, которые по факту ничего не нарушают и коим не где ставить машины. А эта придомовая территория не оборудована не парковкой, не детской площадкой, не насаждениями и т.п. В следствии этого, виновным в административном правонарушении себя не считаю и если вынесут постановление о нарушении ПДД обязательно его обжалую в суде. И с ниже подписавшимися соседями будем обращаться в прокуратуру. Фото и подписей соседей прилагаю.