Что за народ. Их просят выйти и убрать за собой, за своими собаками, которые у подъезда срут, мусор, который кругом… Хотя каждый день убеждаюсь что это по-Охински. Привыкли в дерьме жить и гадить под себя.
Мне вообще не понятно как индексировалась пенсия.С января по апрель получила чуть больше 1000руб.Обратилась за разъяснениями.Разьясняли очень долго и непонятно, хотя я долгое время работала с деньгами.Так невольно хлебавши и ушла.Хочу тоже обратиться в прокуратуру
Вообще всё не организованно, автобусы есть, но на них нет возможности купить билеты до южного, т.к. надо брать билеты в самом Поронайске за 10 дней до выезда. Касса открывается в 09:00 а автобусы идут в 03:30; 05:00. А у меня нет возможности добраться до Поронайска раньше и билеты на самолёт ребята взяли заранее
Мэру надо гнать нанятую им же кучу диверсантов, а не спрашивать с них, пока самого не выгнали. А всё к этому и идет. Эта команда ни на что не способна. Хотя гони, не гони, всё равно за 1 день ничего не исправить (то, что 2 года рушили). Даже самая профессиональная команда этот год уже не вытянет, он безвозвратно провален.
У нас в Охе точно в мэрии куча диверсантов сидит. Мэру нужно быть более требовательным и строже спрашивать с подчинённых, а не верить им на слово, что, якобы, всё сделано.
ТАК ДЕРЖАТЬ.!!!