Рекламное объявление

ИП Дегтяренко Д.А., ИНН 650623423796

Erid: 2Vtzqvqh1Zr

Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Комментарии

Что за народ. Их просят выйти и убрать за собой, за своими собаками, которые у подъезда срут, мусор, который кругом… Хотя каждый день убеждаюсь что это по-Охински. Привыкли в дерьме жить и гадить под себя.
Мне вообще не понятно как индексировалась пенсия.С января по апрель получила чуть больше 1000руб.Обратилась за разъяснениями.Разьясняли очень долго и непонятно, хотя я долгое время работала с деньгами.Так невольно хлебавши и ушла.Хочу тоже обратиться в прокуратуру
А зимой улицы песком посыпать тоже миллионов 50 стоит?
Гусев С, дороги городские долгострой!
А название предприятия и фио руководителя почему не озвучивается? Страна должна знать своих "героев"! Почему это является тайной?
не было путного мэра в Охе и не будет
если заранее не предупреждать навряд ли кто бы задумался об этом
Вообще всё не организованно, автобусы есть, но на них нет возможности купить билеты до южного, т.к. надо брать билеты в самом Поронайске за 10 дней до выезда. Касса открывается в 09:00 а автобусы идут в 03:30; 05:00. А у меня нет возможности добраться до Поронайска раньше и билеты на самолёт ребята взяли заранее
Как будто никто не знает что будет запрет, понятно что заранее затариваться надо
Разогнать этих диверсантов-дормоедов.А набрать толковых,чтоб помогали Гусеву.Привыкли только зарплаты большие получать,а работают спустя рукава.
Хорошо заранее предупреждаете чтобы успели затариться
Главный диверсант в Охинской мэрии это сам мэр
Мэру надо гнать нанятую им же кучу диверсантов, а не спрашивать с них, пока самого не выгнали. А всё к этому и идет. Эта команда ни на что не способна. Хотя гони, не гони, всё равно за 1 день ничего не исправить (то, что 2 года рушили). Даже самая профессиональная команда этот год уже не вытянет, он безвозвратно провален.
А есть ещё какие-нибудь новости по этому поводу? Выяснили, от чего люди умерли?
У нас в Охе точно в мэрии куча диверсантов сидит. Мэру нужно быть более требовательным и строже спрашивать с подчинённых, а не верить им на слово, что, якобы, всё сделано.
Молодцы, отметили День Победы, это хорошо что не забывают этот праздник!!!
Надо видео-камеры ставить, денег нет и не будет

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение