Рекламное объявление

ИП Дегтяренко Д.А., ИНН 650623423796

Erid: 2Vtzqvqh1Zr

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Комментарии

Почему бы и нет! Ребята на работе, возможности праздновать нет, это куда лучше, чем в честь праздника напиться и устроить мордобой…

и где эти площадки особенно в частном секторе а квитанция приходит исправно
А если люди из Охи едут?! Им до Ноглик еще добраться надо! так что в 16:45 это нормально. Просто автобус надо под поезд подстроить и всё будет хорошо
И опять все трезвые да были?
Для пассажиров очень не удобно, пустите поезд из Ноглик утром, приходит в Паронайск, а автобус ждет людей до Южно-Сахалинска.Транспортные компании для этого и созданы,, не забывайте об этом!
Подошел и избил без причины?
А почему пишут 8 мая?
Хорошо что серьёзного ничего не на нёс, саддины были.
Прям избил моего сына, это не слуху.Можете в полиции узнать
уже при коммунизме живём машины даже не закрываем
Транспортное средство было не заперто. В нашем то городе!
ну, ждём набеги волчьих стай с материка
Сумасшествие какое-то. В гос думе адекватных точно нет.
Кого избил, измены, какие ещё будут варианты? Что вы за ересь несёте? Ну если ни знаете, молчите. Ни надо на людей наговаривать, потом слухи и рождаются!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение