Что за новости, вы вообще проверяете что пишите? Человек умер четыре дня назад от остановки сердца, долгое время болел. Сегодня его уже похоронили. Какое следствие? Глупости какие-то…
Статья, от 1 апреля, может это шутка!? Ну а вообще, никто из моих знакомых работая стандартную 40 часовую неделю на полной ставке меньше 45-50 не получает. Уборщицы получают исходя из ставки на которую приняты. 25 тысяч у уборщицы- шикарно! У нас уборщица работая полный день 5 дней в неделю получает -16 тысяч! Вот это я понимаю копейки.
Предлогаю собраться и написать жалобу врио губернатору на то что зарплата не соответствует тому что пишут. Уборщица в детской поликлиники получает 25 тысяч это с учётом аванса и всего прочего что тут пишут 72 вообще не пойму.
У начальника выходит зарплата 100 тысячи у уборщицы 18тысяч, начальник ест мясо уборщица есть капусту, ну а в средним они едят голубцы!!! Так и с расчётом на зарплаты идёт!!!
Предлогаю собрать расчётные листы и предоставить гусю информацию какая зарплата сейчас на самом деле. Если до него не доедет предлогаю расчётные листы отправить главе государства нашего и сделать ссылку на сайт в котором говорится какая зарплата.
Как на вас подать в суд на то что вы нагло врете то что в среднем зарплата 72 тысячи!? Могу предоставить от 6 разных организаций 6 разных расчётных листа (квиток) зарплатный в котором все указано от црб и от других организаций. И вы указываете что все хорошо тут и 72 тысячи зарплата?
этот клочок дороги никому не нужен,что, лишние деньги !!лучше дома переселенцам построить.самосвалы весь асфальт разобьют.и деньги на ветер,тут что то не чисто
Поработал 3 года за 30, поднабрался немного опыта и устроился на более лучшую работу. Сам без знакомств и родственников. А вы только ноете тут. Если у Вас нет в голове знаний, нет стремления и желания учиться, то за что Вам платить больше?