Рекламное объявление

ИП Дегтяренко Д.А., ИНН 650623423796

Erid: 2Vtzqvqh1Zr

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Комментарии

Что за новости, вы вообще проверяете что пишите? Человек умер четыре дня назад от остановки сердца, долгое время болел. Сегодня его уже похоронили. Какое следствие? Глупости какие-то…
Вопрос редакции. Если создали такую тему с картинкой, на которой делают вакцину, расскажите, где её можно сделать, платная ли она?
Пофиг не чиго не боятся печатая такой бред!!! Где Прокуратура? слышыте?
Статья, от 1 апреля, может это шутка!? Ну а вообще, никто из моих знакомых работая стандартную 40 часовую неделю на полной ставке меньше 45-50 не получает. Уборщицы получают исходя из ставки на которую приняты. 25 тысяч у уборщицы- шикарно! У нас уборщица работая полный день 5 дней в неделю получает -16 тысяч! Вот это я понимаю копейки.
на сайте сахалинифо такой статьи нет.
Это моего отца напарник умер
Как понять, нашли тело в Тунгоре. А занимается, следственный отдел г. Южно Сахалинская? В Охе, что нет нормальных следственных органов?
Предлогаю собраться и написать жалобу врио губернатору на то что зарплата не соответствует тому что пишут. Уборщица в детской поликлиники получает 25 тысяч это с учётом аванса и всего прочего что тут пишут 72 вообще не пойму.
У начальника выходит зарплата 100 тысячи у уборщицы 18тысяч, начальник ест мясо уборщица есть капусту, ну а в средним они едят голубцы!!! Так и с расчётом на зарплаты идёт!!!
Предлогаю собрать расчётные листы и предоставить гусю информацию какая зарплата сейчас на самом деле. Если до него не доедет предлогаю расчётные листы отправить главе государства нашего и сделать ссылку на сайт в котором говорится какая зарплата.
Как на вас подать в суд на то что вы нагло врете то что в среднем зарплата 72 тысячи!? Могу предоставить от 6 разных организаций 6 разных расчётных листа (квиток) зарплатный в котором все указано от црб и от других организаций. И вы указываете что все хорошо тут и 72 тысячи зарплата?
этот клочок дороги никому не нужен,что, лишние деньги !!лучше дома переселенцам построить.самосвалы весь асфальт разобьют.и деньги на ветер,тут что то не чисто
22 и сейчас не должно быть. Минималка в Охе 27. Это нарушение если меньше. Надо жаловаться.
Аэропорт за 6 миллиардов, клочок дороги за 185 миллионов… да уж…
Это только для не ходячих людей? Или для всех инвалидов?
Не злите народ… надо за шкирку брать кто это написал и заставить поработать годик два за 25-30 т.р
Поработал 3 года за 30, поднабрался немного опыта и устроился на более лучшую работу. Сам без знакомств и родственников. А вы только ноете тут. Если у Вас нет в голове знаний, нет стремления и желания учиться, то за что Вам платить больше?

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение