Что делала? А для чего особи женского пола приходят к мужскому полу на ночь? Не чаю же попить. И не просто поспать. Это же не гостиница. И потом, в 15 лет они только по УК еще малолетки. А на самом половое созревание идет уже с 10 лет у девочек. Вот с мозгами, правда, беда. Вот и ходят готовые к совокуплению туловища, с мозгами, как у канарейки.
А что 15-им летняя девочка делала у взрослого парня? Почему она там спала? Этот понесет наказание(заслужил), но родители следите внимательнее с кем дружат Ваши дети
Департамент пез****а хорошо работает. Рыбы они блин добыли 6,5 тысяч тон, ну и что толку то? Придеш на рынок посмотриш на цену, посмотриш на ВАШУ среднюю зарплату в 72 тысячи и подумаеш ну ка ее нафиг.
Админы не выпускают многие сообщения у нас в стране оказывается есть до сих пор ЦЕНЗУРА как и в 50х годах при сталине и при Берии… вот та4ая свобода слова народ… втт такая печать
… офсетная… высокая… а правду народу никто не скажет никогда
… офсетная… высокая… а правду народу никто не скажет никогда