Рекламное объявление

ИП Дегтяренко Д.А., ИНН 650623423796

Erid: 2Vtzqvqh1Zr

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Комментарии

Миша, какой ты молодец! Поздравляю тебя с победой и твоих тренеров!
От куда вы б… ь такую среднюю заработную плату взяли? У нас средняя это 30 у некоторых вообще 22т.р.Просто обьясните от куда такие цифры?
Что делала? А для чего особи женского пола приходят к мужскому полу на ночь? Не чаю же попить. И не просто поспать. Это же не гостиница. И потом, в 15 лет они только по УК еще малолетки. А на самом половое созревание идет уже с 10 лет у девочек. Вот с мозгами, правда, беда. Вот и ходят готовые к совокуплению туловища, с мозгами, как у канарейки.
она наверное будет золотая а по бардюрам брилианты
Бред!!!! 72 тысячи!!!!!!! Тут бы за 30 работу найти!!!!
а ты чё очень квалифицированный? по знакомству или родственному устроили на работу! Специалист хренов!
Да надо к администрации идти пусть обоснуют
Если у Вас зарплата 20-30, то скорее всего Вы низкоквалифицированный сотрудник. Себе то не врите
А что 15-им летняя девочка делала у взрослого парня? Почему она там спала? Этот понесет наказание(заслужил), но родители следите внимательнее с кем дружат Ваши дети
Бунт нужно поднимать, собрать народ у администрации, и пусть обаснуют подробненько, у кого такая зарплата в охе
Департамент пез****а хорошо работает. Рыбы они блин добыли 6,5 тысяч тон, ну и что толку то? Придеш на рынок посмотриш на цену, посмотриш на ВАШУ среднюю зарплату в 72 тысячи и подумаеш ну ка ее нафиг.
Так они и сравнивают ген директора какого нибудь предприятия с зарплатой в 300-400 и дворника за 15000 вот вам и средний
ха ха ха пистят и не краснеют, 400т своих прибавили к 25-30 т работяги и поделили на 3 и вот она 70т рублей,.
Интересно откуда такие данные берут? Брет какой то 72 тыщ
как откуда? правительство ест мясо, мы капусту, а вместе мы едим голубцы.что тут не понятного.
Я стесняюсь спросить у кого такая средняя зарплата? Список счастливых людей в студию!
Где ж такая средняя зарплата, подскажите пойду туда трудиться, привыкли лапшу на уши вешать людям
Админы не выпускают многие сообщения у нас в стране оказывается есть до сих пор ЦЕНЗУРА как и в 50х годах при сталине и при Берии… вот та4ая свобода слова народ… втт такая печать
… офсетная… высокая… а правду народу никто не скажет никогда

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение