Чиновник получает от 150 до 300 тысяч рублей и кушает мясо… средний работяга получает от 15до 30 тысяч и ест капусту…. В целом и вместе мы все едим голубцы
Неправильно как то. Взяли наши мизерные копейки и их заоблачные зарплаты и выводят средний заработок. А потом там думают, что мы жируем тут и деньги не знаем куда девать. Почему не считают основной заработок, а он и составляет 20-40 тысяч. От этого отталкиваться. А то мы копейки получаем 30,а они по 250 тысяч вот и выходит 70 средний заработок и вроде всё отлично. Типо что вы там страдаете с такими зарплатами.
Молодцы ребята!!! А наша «активная молодеж» занимается сбором «грязи» по городу: посещением торговых баз, устраивают проверки в магазинах на предмет продажи алкоголя несовершеннолетним, и и.д. и т.п… По моему мнению это работа должна выполнятся соответствующими структурами.
.