Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Комментарии

Админ в чем проблемы??? Сообщения выпусти…
Наверное в России есть еще один Охинский район… вот там и есть зарплата в 72 тысячи в среднем
Чиновник получает от 150 до 300 тысяч рублей и кушает мясо… средний работяга получает от 15до 30 тысяч и ест капусту…. В целом и вместе мы все едим голубцы
Конечно вранье.20 человек по миллиону получают начальники вот тебе и средний.
Неправильно как то. Взяли наши мизерные копейки и их заоблачные зарплаты и выводят средний заработок. А потом там думают, что мы жируем тут и деньги не знаем куда девать. Почему не считают основной заработок, а он и составляет 20-40 тысяч. От этого отталкиваться. А то мы копейки получаем 30,а они по 250 тысяч вот и выходит 70 средний заработок и вроде всё отлично. Типо что вы там страдаете с такими зарплатами.
Вот, Гусев.Заврался! Перед кем он так отчитывается.
даааа! Если было бы 72 т.р., народ не валил бы их Охи, а наоборот бы ехал сюда! Вот врать!!!
Это они свой аванс написали.
всё верно. чиновник 100 тысяч, ну а роботяга 28 тысяч. вот и результат.
Что за бред, тут народ пашит как кони, если заплатят среднюю 30тыс и то хорошо. Я *** удивляюсь с чего беру тут такую зарплату
Из 22,2 тыс. человек только 8 тыс. работающих.
Откуда такие цифры. Все копейки получают
Откуда такая зарплата, и у кого, если только у чиновников администрации?
… ну бл..., скоплю пенсию… куплю автомат, взамен удочке!!!
.
Молодцы ребята!!! А наша «активная молодеж» занимается сбором «грязи» по городу: посещением торговых баз, устраивают проверки в магазинах на предмет продажи алкоголя несовершеннолетним, и и.д. и т.п… По моему мнению это работа должна выполнятся соответствующими структурами.
Вы скоро народ доведёте со своими как бы правилами

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение