Пьяный инспектор на севере Сахалина поймал злостного браконьера с 9 мальмами. В зимовье они её съели. По итогу возбуждено уголовное дело. Кто здесь прав кто ВИНОВАТ? Разберитесь.
Куда катимся? За вылов мальмы с о льда удочкой 16тыр, бред. В любом ручье этой рыбы, извините, как… овна… Или я чтото пропустил её к калуге приравняли?!
А местная поликлиника вообще в состоянии что-то делать самостоятельно?! Зарплаты получают, аппаратурой укомплектованы, кого ни глянь — всех в южный отправляют… закрыть эту ЦРБ и оставить ФАП — чтобы статус соответствовал делам. Почему-то в 1995 году справлялся персонал клиники с потоком раненых из Нефтегорска, а сейчас уже и почти здоровых не способны диагностировать и лечить. Позорище