Сама же, так называемая, команда гусева первая начала эту ругань с дьячковской в соцсетях в предвыборный период, а теперь «катят бочку» на дьячковскую. Не поддерживаю не ту, не другую сторону, но почему-то про себя не вспоминают!
Я не против мера, но вдоль отремонтированного участка дороги, вдоль седьмой школы, поставлен абсолютно не нужный убогий забор. Интересно, сколько денег вложено в это уродство? Сколько было выброшено денег на озеленение улиц, вдоль дороги в районе ЦРБ? Посаженные деревца уничтожены.
А вы мне расскажите о его плюсах. Вспомните «Дети Азии» даже у себя под носом не смогли убрать снег. А наша городская мусора, она скоро до города дойдёт. И ещё много чего можно сказать.