А ха ха… 21 век на дворе. Воры сегодня сидят по ресторанам и казино… А не доедающие, берут там, где могут. Не поддерживаю… Но восхищаюсь талантом и отсутствием стыда…
И в который раз из-за нашего правительства народ идёт на крайние меры!!! Сейчас ещё его поймают и 10лет ему дадут. А некоторые особи нашего уважаемого правление воруют миллиарды и при этом когда их в этом ловят они после на свободе ещё и занимаю другие должности после.
Расстрелять