Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Комментарии

Могли бы мне заплатить. Я бы справился с такой работой. Давно пора избавиться от бездомных собак ( и кошек), которых все время кто-то подкармливает.
В 90 р входит подача, 5 минут бесплатного ожидание (более 1 мин 5р) и 2км пути, а далее 13 за 1км.
В комуналке поработайте и узнаете, что может все что угодно произойти, и это не зависит от людей. Люди там мерзнут делают вам воду, а вы еще такие… возмущаетесь
Единственный выходной и без воды. Я в шоке. И ещё в больницу как то собраться надо.
Не не… Как зима начинается то воды, то света, то отопления постоянно не бывает…
А зима то здесь причём? Воду и летом постоянно отключают.
Началась зима
И так не могли нормально лечить а теперь еше и хрен попадеш
Теперь жители Ноглик через Южный или Оху летать будут.
Вот она ваша Едросовская власть, получила от вас на выборах ваши голоса за писанные вилами на воде
обещаниями и скинула Сахалинцев.
А почему причину этого не написали, кому помешала эл. регистратура, так удобно было записывать родителей инвалидов
А тем временем нет талонов и соответственно нет визитов к врачам, а значит минздрав отчитывается что нация оздоравливается.
на гос услугах всего четыре специалиста онкология, Оториноларингология, Травматология и ортопедия, Хирургия. И как прикажите к другим специалистам записываться?
самое смешное, в Ногликах такой стадион был уже в 2007 точно. Может мы эстонцы?
Это искусственное покрытие, ему по-барабану температура
Я ходил к инфомату 4 месяца к окулисту бесполезно талонов нет
Как всегда отмывают бабки.А на следующий год уже другие будут доделывать
То есть, они следующим летом будут склеивать?!
Интересно. Какой температурный режим они ожидают, если уже температура давно опустилась ниже нуля?

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение