Вы там вообще уже очумели? а как же пожилые люди у которых нет родственников, детей, внуков? у этих бабушек и дедушек нет компа, андроида, а обычный кнопочный телефон? как им быть???
Уже опробовал, реально работает и программа понравилась. Правда есть проблема с геолокация, но водитель подсказал, что карту можно сместить на адрес где находишьсч