Смотрите, эти личинусы разебокали гараж, ремонт которого обойдется больше чем стоимость украденного, или вам разабьют окно на машине цена которого выше похищенной, к примеру, магнитолы.
Где профилактика правонарушений среди несовершеннолетних? Не удивительно, что в нашем провинциальном деприсивном городке, где социальные блага можно видеть только с телефизора(исключительно на федеральных каналах) процветает «АУЕ-ое» на мой взгляд лучшеб они зиги кидали да чуреков пресовали, чем к криминалу тянулись.
Да в ссылку их всех и на колыму дармоедов. Научились бы народ уважать. А то отожраться все на сахалине не могут. И этих королей бизнесменов раскулачить давно уже пора. Правильно говорят: «Сталина на вас нет».
Да ничего говорят не натворил! Приехал просто доделать дела которые начал Степанов К.В., по разоблачению бывшей власти в коррупционных делах по отмыванию государственных денег.
Ирина, полностью с Вами согласна!!! И Сергей хорошо сказал. Очень жаль, что Ванечка не сдержался. Он очень не конфликтный человек. Чудовищная ситуация.
Где профилактика правонарушений среди несовершеннолетних? Не удивительно, что в нашем провинциальном деприсивном городке, где социальные блага можно видеть только с телефизора(исключительно на федеральных каналах) процветает «АУЕ-ое» на мой взгляд лучшеб они зиги кидали да чуреков пресовали, чем к криминалу тянулись.