Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Комментарии

Смотрите, эти личинусы разебокали гараж, ремонт которого обойдется больше чем стоимость украденного, или вам разабьют окно на машине цена которого выше похищенной, к примеру, магнитолы.
Где профилактика правонарушений среди несовершеннолетних? Не удивительно, что в нашем провинциальном деприсивном городке, где социальные блага можно видеть только с телефизора(исключительно на федеральных каналах) процветает «АУЕ-ое» на мой взгляд лучшеб они зиги кидали да чуреков пресовали, чем к криминалу тянулись.
Да в ссылку их всех и на колыму дармоедов. Научились бы народ уважать. А то отожраться все на сахалине не могут. И этих королей бизнесменов раскулачить давно уже пора. Правильно говорят: «Сталина на вас нет».
Просто дичайшая жуть.
Так и нужно было подписать под фото, не возникало бы подобных вопросов.
Это один и тот же человек! За последний год произошли сильные изменения!
Да, были времена, люди верили в светлое будущее. Романтики…
На Фотографиях Валерий. Девочка его дочь. Сейчас она в Хабаровске с мамой (Ириной). Мальчик на фото его племянник. Сын сестры.
Тоже задаюсь этим вопросом, женщины разные, дети: на первом фото девочка, на втором мальчик…
Да ничего говорят не натворил! Приехал просто доделать дела которые начал Степанов К.В., по разоблачению бывшей власти в коррупционных делах по отмыванию государственных денег.
Будем надеяться на благополучный исход восемнадцатилетней истории.
Раньше была такая улица.Это где Хамидуловская автостоянка за 5 магазином.
А где это у нас улица Пионерская находятся?
Если у Вас есть подробности — свяжитесь, пожалуйста, с нами в WhatsApp по номеру: +79006554804.
А почему вы пишите что ни кто не постарал? Это дезинформация?
Ирина, полностью с Вами согласна!!! И Сергей хорошо сказал. Очень жаль, что Ванечка не сдержался. Он очень не конфликтный человек. Чудовищная ситуация.
Надо на лестничную клетку тогда уже заезжать. Если угонять будут всё равно не успеет.
Уважаемый Мер вы сначала дорогу до Кладбище зделайте людям!!!
А почему фото разных людей?

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение