Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Комментарии

Сначала в Москве перед операцией увидели сгустки в желчном, потом по приезду в Оху Заприкута увидела сгустки, а спустя время мы пошли к Кенджиевой и она ничего не увидела, сказала, что все прошло. А когда я прочитала узи, то увидела, что и селезенка на месте. Поэтому и засомневалась, пошла на повторное узи, но уже к Заприкуте и она уже тень увидела, предположила, что камни образовываются. И педиатр направил нас в область, где все подтвердилось, сгустки есть, но камней еще слава Богу нет.
Вы правильно сделали, а я нет. Понимаю что зря.
Извините, но хотела узнать а кто из узистов первично правильно диагностировал?
Вот так все и думают, что все бесполезно. Не ответит местное руководство, ответят выше. Я все еще жду ответа, т.к подала жалобу уже в вышестоящие инсианции.
Ну я вообще-то знала о своей проблеме раньше. Тут проходила очередное УЗИ и эта врач просто не увидела.
Жаловаться не стала, а видимо надо было это сделать. Хотя, видите как отреагировали на эту жалобу матери ребенка.
Надо было с жалобой обратиться
Почему-то я не особо удивлена!
Она у меня киста в почке не увидела.
Очепятался, простите. «Героиня».
Кто эта героиная? Поставить памятник при жизни!
Так таких билетов ещё нет в наличии не в кассах не на сайте.
Неужели правда !!???
Надо было спросить по приезду. А то, так ведь я думаю многих осматривают, то не видят ничего, то по шаблону.
Такому врачу уж лучше действительно по грибы ходить, чем людей осматривать
Что значит «НАШЕЛ» он что по грибы ходил или ребёнка осматривал
Я привезла из Охи, в южно-сахалинск ребёнка, с диагнозом ( подозрение на гидрецефалию ) ребёнку было 4 месяца, выходя с кабинета узи, я у «доктора » спросила на прямую, у ребёнка водянка? На что она мне ответила чётко, Да. Так вот в области, попросили по приезду в Оху, спросить наличие диплома у узиста. Так как ребёнок, совершенно здоров
Фамилию врача допустившего ошибку, пожалуйста.
Уже не знаешь к какому врачу идти. В ЮС врачи за голову хватаются читая заключения наших «докторов»!
Да неужели.

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение