Сначала в Москве перед операцией увидели сгустки в желчном, потом по приезду в Оху Заприкута увидела сгустки, а спустя время мы пошли к Кенджиевой и она ничего не увидела, сказала, что все прошло. А когда я прочитала узи, то увидела, что и селезенка на месте. Поэтому и засомневалась, пошла на повторное узи, но уже к Заприкуте и она уже тень увидела, предположила, что камни образовываются. И педиатр направил нас в область, где все подтвердилось, сгустки есть, но камней еще слава Богу нет.
Вот так все и думают, что все бесполезно. Не ответит местное руководство, ответят выше. Я все еще жду ответа, т.к подала жалобу уже в вышестоящие инсианции.
Ну я вообще-то знала о своей проблеме раньше. Тут проходила очередное УЗИ и эта врач просто не увидела.
Жаловаться не стала, а видимо надо было это сделать. Хотя, видите как отреагировали на эту жалобу матери ребенка.
Я привезла из Охи, в южно-сахалинск ребёнка, с диагнозом ( подозрение на гидрецефалию ) ребёнку было 4 месяца, выходя с кабинета узи, я у «доктора » спросила на прямую, у ребёнка водянка? На что она мне ответила чётко, Да. Так вот в области, попросили по приезду в Оху, спросить наличие диплома у узиста. Так как ребёнок, совершенно здоров
Извините, но хотела узнать а кто из узистов первично правильно диагностировал?
Жаловаться не стала, а видимо надо было это сделать. Хотя, видите как отреагировали на эту жалобу матери ребенка.
Она у меня киста в почке не увидела.
Уже не знаешь к какому врачу идти. В ЮС врачи за голову хватаются читая заключения наших «докторов»!