А Вы не подумали, может что то в машине отказало или водителю плохо стало.Что то когда Ваши детки до 4часов утра под окнами на машинах с очень громко включенной музыкой употребляет Их никто не осуждает, это же свои детки
Каких два!? — «Долинск, Оха, Углегорск, Томари, Поронайск, Макаров, Александровск-Сахалинский, Тымовское и Ноглики получат от федерального центра по одному полноприводному внедорожнику».
цы или врачи? Вот логика
Давайте поправляйтесь