Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Комментарии

Собака без намордника подлежит смерти
Это «несчастное»животное кинулось на двух женщин и ребенка который шел со школы, мальчику 7 лет,1 класс
Не Вас просто коснулось это… мне тож жаль пса, но своих детей мне жаль больше!
Людей надо расстрелять, за ноги подвесить и в кипятке сварить, уж больно сволочей развелись на этой бренной земле!!!
Правильно сделал, когда вас, или вашего ребёнка укусит такая собака, вы уже будете совсем по другому говорить, побольше таких выстрелов, глядишь и порядка будет больше.
Сосед косо посмотрит, тоже за ружье схватится.Ни кто не давал ему права убивать несчастное животное, при чем на глазах у детей
А причина? ибо нефиг кидаться на людей, многие б сделали так ж!!! раз собака в ошейнике, значит чья то(будь добр следить за ней)у меня все…
Ну и кто первым кинет в него камень?
Нормально так. Он ее избивает, а она «злоумышленница». Прям бедный мужчинка
Ниче себе! Оказывается, «вон чё». А сводка каждый день, как с театра военных действий.
Судя по времяни, результат ночных покатух.
Как минимум-странный водитель.
А я Думаю, что это была мера защиты
Согласен, давно уже надо было принять это закон…
Ну наконец то светлая здравая мысль
Условкой отделается. У нас же матриархат. Если б мужик ножом ударил — сел бы по полной.
Отсюда мораль-надо меньше пить.
10ого написали что причина поджог, 11ого что причины уставливаются.
В целом все три раза был поджог, причем даже есть подазрения на одного из жильцом в этом доме. Маленький мальчишка, лет 12-14, хулиган ужасный, любит по поджигать, но соседи отказываются писать заявляение, скорее всего опять в заключении прияину возгорания не устпновят или спишут на провоку, короткое замыкание или вмешательство США…
У нас как всегда на людей плевать! Буран закончился еще днем, а что Некрасовка, что Москольво так и силят отрезанные от мира. Не дай бог, кто то родиться или умереть надумает. Спасибо, пьяного бульдозериста прислали. ВОТ И ВСЁ, ЧТО МОГУТ СДЕЛАТЬ НАШИ ВЛАСТИ!!!
Хозяин выжил, он успел выскочить, а продороги, на говорят скидываться и чистить самим, мы в конце апреля дорогу вскрываем и ездием

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение