Такое впечатление что у нас объявлен конкурс на самого тупого! Простите меня, но просто других слов не могу найти. И все конкурсанты усердно борятся за это звания! И победивший, в конце года получит приз, все деньги которые были переведены мошенникам в течение года! Но уже смешно, просто!
Ну истественно цены выросли. Барыги готовятся к поднятию оклада. Тока оклад поднимут на 1500 а цены взлетели почти в два раза. Всё идёт по плану. Как в песне Константина Ступина «вспорю ей живот и набью его кашей! Нет голодных на родине нашей! „
Очередной пиар! Я Инвалид уже 4 года.Нет ни какой помощи от администрации и соц служб.Зачем занимается паказухой! Если поздравлять и дарить подарки так ВСЕМ.А бедным волонтёрам отдуваться-за не не обдуманные действия соц защиты и администрации Охинского района.
Мы скоро на 85-ое место переместимся! Чем людям ещё в Охе заниматься, как не бухать. Ничего у нас нет, ни каких развлечений, даже парка отдыха нормального нет. Вот большинство и балуется пивком да винишком!