Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Комментарии

стопудово его обращение «завернут под сукно», саму тему скомуниздят и отдадут «двухбуквенным».
да кто на выходные поедет? это же только вечером начали рассылать. пока дойдет до верха, пока свои пятые точки растрясут, мозги пошевелят. а там и выходные, отдыхать баринам положено. все пять дней трудились, о народе думу думали. а там глядишь – за выходные может и само рассосется
В последнее время часто стали выпадать.
хоть один нормальный закон, достали они под окнами жужать по ночам
а когда обработку от клеща будут проводить?
Ольга Дмитриевна, спасибо что вы есть у нас 🙌🏻 одна просьба оставьте ученика своего ремесла 🤩
Ух ты. Пора задуматься о страхование жизни 😳
всё правильно 👍🏻 в самую сырую погоду 🥴 очень печально оэ такой новости
вообще удивительно, как она все эти 40 лет работала.
врач она такой себе, можно сказать ни о чем.
высокомерная, грубая хамка
Охинцы дружно навели порядок, а единая Россия сфотографировалась и быстро съ… сь. В итоге весь мусор грузили оператор погрузчика и 2 члена мэрии.
может стоит устраивать переодические рейды и выявлять таких любителей пошуметь не только днём, но и ночью.
Хорошо бы еще в душевых смесители поменяли, детям очень не удобно мыться!
Мужчину можно признать многодетным отцом, если он всех своих дётей от разных женщин содержал и воспитывал.
Очередной идиотизм! У мужчины должна быть одна семья и дети от одного брака и единственного. А так это кабель, а не отец-герой.
А чем будет в это время заниматься чистый город?? Они же всегда парк убирали
Были времена… что в Охе можно было ходить в любое.время ночи… и даже в голову неприходило что могут на тебя напасть, и отобрать тебе пренадлежащее… а нпсегодня… аечером боимся пройти, даже по людным улицам. ЧТО СТАЛО С НАШИМИ ЛЮДЬМИ…
Почему всегда страдают обычные люди-работяги! Пусть руководство с себя начнёт, а то на одного человека по три начальника и зп себе понаделали конские, а операторы на почте копейки получают и ещё их просто убрать хотят, как не нужный мусор. У них есть и семьи и дети, как им дальше быть? Или типа в Охе работы дохрена, работай не хочу. Вот и пусть их мэр если что трудоустраивает, ищет людям нормальные вакансии.

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение