да кто на выходные поедет? это же только вечером начали рассылать. пока дойдет до верха, пока свои пятые точки растрясут, мозги пошевелят. а там и выходные, отдыхать баринам положено. все пять дней трудились, о народе думу думали. а там глядишь – за выходные может и само рассосется
Были времена… что в Охе можно было ходить в любое.время ночи… и даже в голову неприходило что могут на тебя напасть, и отобрать тебе пренадлежащее… а нпсегодня… аечером боимся пройти, даже по людным улицам. ЧТО СТАЛО С НАШИМИ ЛЮДЬМИ…
Почему всегда страдают обычные люди-работяги! Пусть руководство с себя начнёт, а то на одного человека по три начальника и зп себе понаделали конские, а операторы на почте копейки получают и ещё их просто убрать хотят, как не нужный мусор. У них есть и семьи и дети, как им дальше быть? Или типа в Охе работы дохрена, работай не хочу. Вот и пусть их мэр если что трудоустраивает, ищет людям нормальные вакансии.
врач она такой себе, можно сказать ни о чем.
высокомерная, грубая хамка