Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Комментарии

Для кого его построят то? для лиц из ближнего зарубежья которые приезжают дома строить и дороги??
Пипец!
А на каком месте его построят? На месте "Океана"
Так, 30-я школа там рядом находится, между ДВАГСом и МЕДУНИВЕРОМ вроде.
где соццена на рыбу в магазинах она старая заветреная даже кошки и собаки не все едят а вы людям её толкаете.позор для острова и только.
будем за комуняг держитесь город вас подержит.все за коммунистов а не с е.р.
Территория спасения реально помогает животным.
А эта территория спасения не официальная организация, и куда перечисленные им деньги идут непонятно.
Вообще-то только в панораме и стала коробка. И эти деньги для животных должны были пойти. А в Охе непонятно куда они пойдут. Не кто не отчитывпется в Охе за перечисленные деньги. Какие вы все дикие, устроили тут. Бедные животные. Оха деревня.
Потому что Охинец эту новость на этот ресурс и предоставил))))
… тоже непонятно… при чем тут одногруппник охинец? Чего ради надо было упомянуть его в теме, если он непричастен… или все же?..
А при чем здесь его одногруппник -охинец, он что тоже причастен к этому?
У нас в Охе есть такая организация ,,Территория спасения" вот лучше туда отдать деньги. Реально о брошенных животных заботятся.
Кто-то лукавит. Из Охи не реально доехать до Восточного за 10 минут, пишут бред. Да и там своя пожарная часть.
Сигнал поступает сначала в Оха, а потом переадресовывается.
Да и в панике забываешь цифры. По себе знаю, соседка горела в декабре.
Собака того гляди попадет под колеса. За такую «транспортировку» надо наказывать. Минимум штраф и лишение прав!))))
из Охи за 10минут до Восточного?там ведь есть своя пожарка
про эту коробку и речь, которая в Панораме была
Участие могут принять любой человек?

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение