Я худею с Гусеву! Кого он собрался контролировать? Ирина Карпов как давала местным людям возможность заработать, так и будет давать, а Гусев у власти проездом, сегодня есть, а завтра нет, только пиарится на этой беде, баллы зарабатывает, а сам не считает нужным для начала узнать с какого года «Океан» заработал. Лучше бы контролировал места на проектах для наших ребят, а не приезжих. Уважаемые охинцы, извините, но бред его надоело читать, местами он рабочими обеспечит тех, кто из-за пожара остался без работы, смех, он что заставлять предпринимателей будет брать продавцов? Смех!

