Рекламное объявление

ИП Дегтяренко Д.А., ИНН 650623423796

Erid: 2Vtzqvqh1Zr

Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Комментарии

Что будет ходить вместо поездов, расписание если можно
старый аэропорт место больше некуда пусть там дрессируют
Надеюсь, глава области решит этот вопрос
Если надоели собаководы - не читайте такие темы и не пишите комментарии.
Елизар просто зарабатывает деньги. Нина Пушкаренко это заводчик, имеющая более 20 собак.
Собакам в парке не место.
Почему Будкин учитывает только одно мнение?
Нас большн, кто считает, что собакам в парке не место.
как же уже надоел тот, которому надоели те, которым надоели все.
Кто нибудь пытался найти такую компанию — Инвестиционная группа «Деньги для Всех», какая то мутная инвесткомпашка
Как же уже надоели те, кому уже все надоели.
Такии одзывы плохии пишет тот каму ысе долампочки или же которыи вопще не любят животных
как же они надоели эти собаководы
А что с ней? Что так экстренно отправляют
14:08
1800 мгц не даёт широкую площать покрытии не нужно лапшу вешать…
800 мгц даёт широкую площать покрытия
Пьяные это понятно плохо, и их нужно контролировать и принимать меры, но и с трезвыми тоже нужно бороться, они тоже ставят жизнь людей под угрозу, я имею ввиду опасный участок у магазинов первый и Андрей города Оха, постоянное скопление машин- таксистов и другой транспорт, перегораживают дорогу пешеходам, мамы с малышами, дети школьники и др. не могут пройти приходится обходить машины и тем более сейчас когда гололед, просто страшно, или подскользнешься или под машину угодишь, рабочий транспорт не знает куда подъехать чтобы отвезти работников, чтобы не задеть людей или стоящие там машины, по-моему ГБДТ все равно.
ну началось походу, красная полоса
Это до какой такой крайности у нас доводят пациентов, что потом самолеты с Хабаровска вылетают, чтобы транспортировать пациентов. У нас не врачи а убийцы. Сколько они уже человек загубили и до присмерти до последних стадий довели людей. Когда этот беспредел кончится уже. На них вообще есть управа.
Комментирующие, вы когда пишете думайте, что пишите.Частное лицо решило построить то, что оно хочет.При чём тут дома? Дороги? Школы… и т.д.Его деньги и он сам решает куда их вложить
Здравствуйте. Салон Мегафон где находится? Подскажите плиз.

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение