Рекламное объявление

ИП Дегтяренко Д.А., ИНН 650623423796

Erid: 2Vtzqvqh1Zr

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Комментарии

Такая же коробка стояла в магазине «Панда» в ТЦ «Панорама», туда тоже деньги собирали.
Там продавцы дыхнуть боятся, чтоб их не оштрафовали или не уволили. И уж тем более сами бы они не решились нисего такого сделать.
Они покупателей принуждали что ли отдавать деньги? Все пожертвования добровольные. То что они без согласия руководства не имели право ставить коробку это факт.
Как Бы не было это грустно но Вы правы
«Цель, для которой работники решили собирать пожертвования с покупателей, не разглашается».
Я оглашаю: жадность
Хозяев надо сажать.а не продавцов
А почему эпидемиями занимается Роспотребнадзор, а не Минздрав
А куда переехал магазин ,,Орбииа"?
Ну кто то же должен быть виноват.если бы она сдала поставщика, то там другая статья, а так«решила подзаработать, перекупила водочку и перепродажа»
Так цоколь же не сгорел, только водой залит.
Кашмар!!! У людей горе, а Гусев и журналисты все успакоется не могут. Читать противно. Рабочие почти сразу взялись разгребать руины. Какой контроль? Вы что хозяйку «Океана» не знаете? Когда ей кто был указ? Контролировать собрались! Она отстроит так как ей угодно. Лучше в городе порядок наведите, еще куча объектов не в надлежащем состоянии.Сколько можно уже пиарится?
Интересно, с чего вы взяли, что есть страховка? ТЦ и предприниматели не были застрахованы. Не так то и просто сейчас застраховать имущество, арендуемое в ТЦ
Какие документы??? Вы вообще о чём??? Вы наверно против Гусева
И не 6 часов, а примерно 14
Сути это не меняет,«из горючих материалов»суть в этом хорошо что люди успели выйти! могло бы все произойти как в зимней вишне!!!
Как будто это она по своей воле продавала, настояший виновник как всегда избежал правосудия и подискывает нового работника для реализации контрафакта

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение