Они покупателей принуждали что ли отдавать деньги? Все пожертвования добровольные. То что они без согласия руководства не имели право ставить коробку это факт.
Кашмар!!! У людей горе, а Гусев и журналисты все успакоется не могут. Читать противно. Рабочие почти сразу взялись разгребать руины. Какой контроль? Вы что хозяйку «Океана» не знаете? Когда ей кто был указ? Контролировать собрались! Она отстроит так как ей угодно. Лучше в городе порядок наведите, еще куча объектов не в надлежащем состоянии.Сколько можно уже пиарится?
Интересно, с чего вы взяли, что есть страховка? ТЦ и предприниматели не были застрахованы. Не так то и просто сейчас застраховать имущество, арендуемое в ТЦ
Я оглашаю: жадность