Это же Гусеа сказал, он даже не знает когда был построен Океан, надо было сначало ознакомится с доккментами, а потом говорить, удивляюсь незнанию своего города, но зато у власти, господи, куда мы идем с такими руководителями, которые даже этого не знают, стыдно!!!

