Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Комментарии

Это же Гусеа сказал, он даже не знает когда был построен Океан, надо было сначало ознакомится с доккментами, а потом говорить, удивляюсь незнанию своего города, но зато у власти, господи, куда мы идем с такими руководителями, которые даже этого не знают, стыдно!!!
Вообще без разницы сколько лет. Был лучший в городе как и изнутри, так и с наруже. Так же там было все. И скорей бы построили и люди вышли на работу-простые люди, продовцы, грущики, уборщицы и охрана все кто там работал.
Океану 12 лет моему старшему тогда небыло еще года,
что за бред пишут! какие 90е! кто это все придумывает! ему примерно лет 12!
Надо незабывать что после стерилизации надо время чтобы понизить гармон. Так что лучше стериливать надо защитников животных чтобы поменьше было таких умных людей. А то они забыли что животное еще и кушать хочет
кто бы не был в машине, такое поведение на дороге не допустимо! прежде чем так сделать, надо включить было мозги, если они есть! пешком пройтись с собакой, тоже как вариант решения проблемы! это все могло закончится очень печально, не только для собаки, но еще и для других участников дорожного движения! Ужас. Гнать надо сразу таких с занимаемой должности.
Читай уважаемая нормально комментарии и поймешь что это были не сотрудники ДПС.
Это задержанный нарушитель,на арест площадку доставляют:)
Тренировать, понятно, но не таким способом
В первую очередь, сотрудники ДПС создали опасную ситуацию для других участников движения. По центральной дороге, где всегда большое движение и поток машин, выгуливать собаку. Мозг есть вообще?! Я ехала то газ, то тормоз. Не знаешь как поведёт себя собака и экипаж. Зато как ты, нарушил, впринципе не значительно. Всё штраф без предупреждения. Надо придать этому инценденту оглазку большую
А кто тебе что сделает если ты целый начальник ОМВД. Кто тебя остановит и что скажет.
Что за бред, я свою тоже тренирую, я на палках по 5 км в парке, собака мо мной, я что ли живодер?
Все вопросы к начальнику отдела внутрених дел г.Оха
Хозяина бы так привязать и тащить через весь город, вот посмеялись бы. Живодеры. Наказывать надо таких за жестокое обращение с животными

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение