Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Комментарии

А в охе если служишь в дпс или в другом силовом ведомстве то тебе как в любви все возрасты покорны так же и при службе можно все…
Странная ситуация, по официальным данным сахалинская область с самым загрязненным воздухом....
А теперь хотелось бы услышать комментарии ГИБДД по этому поводу… на дороге гололед. собака скользит… того и гляди ее затянет под колеса… создают опасную ситуацию на дороге для других участникам движения
Не было бы такого резонанса если бы авто было не служебное. Че собака то сделала?
Во-первых не экипаж ДПС, а во вторых прежде чем вешать ярлыки нужно знать информацию полностью. А потом подавать её людям.
Как всё продумано,… к тому времени когда новый построят--этот должен сгореть и все покупатели ломанутся туда… Ищите заказчиков они там где строили новый
Прецендент. Браво. А то как то работодатели себя рассчувствовались. Богами возамнили.
Да какая е черту сигнализация сработала? Она срабатывала 3 раза, а плтом охранрик уентра ввключил ее.Очень жалко хороший был центр.
Золото вынесли с ювелирного магазина ,,Золотое Руно" так как он находился отдельно от ТЦ ,,Океан", а вот с находившегося там ювелирного магазина ,,Карат" нет.
Да ничего не видно кроме знака сайта.
Я о том же, уважаемый господин мэр, прежде чем давать какие-либо комментарии, будьте более осведомленным. «Океан» построен позже и строили его на совесть, сколько за время работы торгового центра было произведено ремонтов. Просто бред, и этот человек представляет интересы нашего города.
А мэрии и водоканалу некогда следить за гидрантами, они и перемерзли.
Правильно построен он в 2007 году
Ссуду хоть бес процентную тоже отдавать надо! Да и деньги нужны прямо сейчас, а пока там договорятся… мы уже взяли кредит в банке… Нужен резервный фонд на такой случай! Либо программа помощи как для начинающих предпринимателей, для компенсации затрат…
Да вообще не понимаю, собственники настроенны решительно, руки не опускают, скоро приедут и начнут все разгребать и восстанавливать.Страховка есть.земля в собственности.дай бог им сил и терпения, а Гусеву скорейшего завершения его провальной карьеры, достал уже
1. Был ли весь этот «бизнес» застрахован? Если да, то какие вопросы вообще могут быть?
2. Каким образом область должна вкладывать наши (!) деньги в восстановление частной собственности?
3. Как муниципалитет может помочь оставшимся без работы людям? Тем более потерявшим товар предпринимателям?
4. Как давно мэр проходил медосмотр на предмет адекватности и умственного развития?
Какие же вы все умные и грамотные!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение