А теперь хотелось бы услышать комментарии ГИБДД по этому поводу… на дороге гололед. собака скользит… того и гляди ее затянет под колеса… создают опасную ситуацию на дороге для других участникам движения
Как всё продумано,… к тому времени когда новый построят--этот должен сгореть и все покупатели ломанутся туда… Ищите заказчиков они там где строили новый
Золото вынесли с ювелирного магазина ,,Золотое Руно" так как он находился отдельно от ТЦ ,,Океан", а вот с находившегося там ювелирного магазина ,,Карат" нет.
Я о том же, уважаемый господин мэр, прежде чем давать какие-либо комментарии, будьте более осведомленным. «Океан» построен позже и строили его на совесть, сколько за время работы торгового центра было произведено ремонтов. Просто бред, и этот человек представляет интересы нашего города.
Ссуду хоть бес процентную тоже отдавать надо! Да и деньги нужны прямо сейчас, а пока там договорятся… мы уже взяли кредит в банке… Нужен резервный фонд на такой случай! Либо программа помощи как для начинающих предпринимателей, для компенсации затрат…
Да вообще не понимаю, собственники настроенны решительно, руки не опускают, скоро приедут и начнут все разгребать и восстанавливать.Страховка есть.земля в собственности.дай бог им сил и терпения, а Гусеву скорейшего завершения его провальной карьеры, достал уже
1. Был ли весь этот «бизнес» застрахован? Если да, то какие вопросы вообще могут быть?
2. Каким образом область должна вкладывать наши (!) деньги в восстановление частной собственности?
3. Как муниципалитет может помочь оставшимся без работы людям? Тем более потерявшим товар предпринимателям?
4. Как давно мэр проходил медосмотр на предмет адекватности и умственного развития?
2. Каким образом область должна вкладывать наши (!) деньги в восстановление частной собственности?
3. Как муниципалитет может помочь оставшимся без работы людям? Тем более потерявшим товар предпринимателям?
4. Как давно мэр проходил медосмотр на предмет адекватности и умственного развития?