умный не говорит и половины из того, что знает, глупый не ведает и половины из того, что говорит.к сожалению, Гусев из второй категории.коллеги объяснили, что на теме пожара можно не хило выехать, а вот как не показали, и он, в прочем как и всегда отсебятины какой-то нанёс… трудные 90-е приплёл, что к чему вообще!? строить новый он тц собрался, с помощью области)))очередной цирк с участием мэра, блин, ну хоть бы текста ему писали что ли, раз он сам ничего не соображает и двух слов связать не может
Может владельцы сами решат когда и на какие средства им строить. Они уже настроены отстроить новый тц и средства у них уж найдутся.С области помощи 100% не будет. Убытки и рабочие места местная администрация вернуть не в силах и не обязана. Не понятно зачем пыль людям в глаза кидать. Какой-то бред Гусев несёт.
По словам Гусева 1. ,, здание сгорело дотла,, А как же магазины в подвале? Там много товара уцелело. 2. ,, опроверг слухи о марадерстве,, Он лично там присутствовал и охранял?
11 лет океану отмечали в прошлом году. Да и причем тут область, если "океан" был частным ТЦ? Давайте возьмём денег у области, построим муниципальный ТЦ. Будет ещё один центральный рынок. Убитое, никому не нужное помещение с бешеной аренлой
Согласна. Но Карповой очень сочувствую.
Она прежде всего хороший человек. Приходилось обращаться к ней, когда моя сестра тяжело заболела и не смогла заплатить за аренду помещения. Карпова отнеслась с сочувствием и разрешила бесплатно находиться в магазине, пока делали ревизию, собирали и вывозили товар, а это около 7 дней. Спасибо ей за сочувствие. И дай Бог пережить такой серьезный стресс от пожара.
На 1 и на 2 эт.
Она прежде всего хороший человек. Приходилось обращаться к ней, когда моя сестра тяжело заболела и не смогла заплатить за аренду помещения. Карпова отнеслась с сочувствием и разрешила бесплатно находиться в магазине, пока делали ревизию, собирали и вывозили товар, а это около 7 дней. Спасибо ей за сочувствие. И дай Бог пережить такой серьезный стресс от пожара.