Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Комментарии

Почитаешь комментарии и диву даешься, что за народ в Охе гнилой.
А что водяной знак на видео такой маленький?
Как правило если что-то разрушается извне на корню, то потом на этом месте возрождается новое, еще более лучшее. Желаю землякам, чтобы на месте нашего любимого «Океана» вырос еще лучше и красивее новый ТЦ с прежним названием-«ОКЕАН»!!!
Конечно ситуация кризисная, как теперь булочки с креветками покупать?((( То что блин, ТЭЦ или водозабор сгорел, без " Прекрасного океана" проживем ничуть не хуже
Какое жуткое зрелище! Как жаль всех и всё. Ребята держитесь. Я думаю наш город не останется в стороне от этого бедственного положения.
Да! Что тем кто потерял бизнес, что тем кто потерял деньги, что тем кто потерял рабичии места, свои личные вещи.
да, кто то без работы сидит, а кто то в рабочее время сидит и коменты пишет...
Каким крупным работодателям нужны продавцы с Океана? У нас помимо этих пострадавших нет больше безработных в городе? Согласна, у людей горе, кто без работы, кто в кредитах, кто детей учит. Но мы живем в стране где каждый рассчитывает только на себя. Дай Бог, что бы предприниматели у которых продавцы были официально устроенные выплатили людям расчет.
Сейчас им всем нужна поддержка, спасибо.
Полностью согласен делали гамбург ждал 20мин.В Хабаре на улице за минуту делают еще и кучу отмазок лепят.
Нет. Всё сгорело
А бы хотел чтобы бибик успокоился. К власти рвался в депутаты или куда там еще и не прошел, а тут океан, как удобно… пол охи не работает еще до чп с океаном, государственные места не кого не берут а тут все прям возьмут и какого то бибика послушают, дадут всем работу. Люди на себя расчитывайте.
Ирина это прежде всего часть сахалина и сердце нашего города, а потом уже частная собственность. Его все все любят. Я до сих пор не верю, что его просто нет и не будет. Конечно им не по силам все это заново возродить, им нужна поддержка и конечно материальная помощь. Прежде всего Океан нужен городу, а не Карповым.
вроде пишут уцелел
Народ Тарман горел и кто-то хотел, чтоб Океан так же сгорел. Вот только вопрос кто ???
А самый нижний этаж тоже уцелел? Тот, где канцтовары, автозапчасти и т.д
А с чего это вдруг должно правительство помогать восстанавливать ТЦ? Это частная собственность. Гусев как что скажет, хоть стой, хоть падай.
Не мешало бы проверить ТЦ«Панорама» ни одного запасного выхода, ни одной лестницы и детская зона развлечений на втором этаже, которая должна располагаться на первом.
очень жаль что сгорел центр и много людей остались без работы, а работадателям соболезнование за огромные потери!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение