Как правило если что-то разрушается извне на корню, то потом на этом месте возрождается новое, еще более лучшее. Желаю землякам, чтобы на месте нашего любимого «Океана» вырос еще лучше и красивее новый ТЦ с прежним названием-«ОКЕАН»!!!
Конечно ситуация кризисная, как теперь булочки с креветками покупать?((( То что блин, ТЭЦ или водозабор сгорел, без " Прекрасного океана" проживем ничуть не хуже
Каким крупным работодателям нужны продавцы с Океана? У нас помимо этих пострадавших нет больше безработных в городе? Согласна, у людей горе, кто без работы, кто в кредитах, кто детей учит. Но мы живем в стране где каждый рассчитывает только на себя. Дай Бог, что бы предприниматели у которых продавцы были официально устроенные выплатили людям расчет.
А бы хотел чтобы бибик успокоился. К власти рвался в депутаты или куда там еще и не прошел, а тут океан, как удобно… пол охи не работает еще до чп с океаном, государственные места не кого не берут а тут все прям возьмут и какого то бибика послушают, дадут всем работу. Люди на себя расчитывайте.
Ирина это прежде всего часть сахалина и сердце нашего города, а потом уже частная собственность. Его все все любят. Я до сих пор не верю, что его просто нет и не будет. Конечно им не по силам все это заново возродить, им нужна поддержка и конечно материальная помощь. Прежде всего Океан нужен городу, а не Карповым.
Не мешало бы проверить ТЦ«Панорама» ни одного запасного выхода, ни одной лестницы и детская зона развлечений на втором этаже, которая должна располагаться на первом.