Да уж, толку то проверку… Столько людей без работы осталось. Как пять машин ничего не смогли сделать, хотя-бы на половине здания не смогли остановить пажар? Там большой пустой зал… Понятно, что мне с дивана рассуждать легко и я не компетентен в таких вопросах. Но всеже как вы горело все сооружение. Разве нельзя было открыть гидранты поливать охлаждая и отсека пламя через чердачное помещение и зал? Там не склад пластика был и не лакокраска. Как??? Как сгорело все? Какая компетенция у пажарных? Сооружение простое не высокое, подвал можно было отсец. Там два опасных магазина было игрушки и треада!!! Они с одной стороны были. Чем тушили-керасином или маслом?
Тревожно на душе, такое чувство что произошло землетрясение и всё рухнуло. Жаль всех работников, хозяев и жителей города, Океан очень был уютным, тёплым, удобным и на своём месте стоял.
Собаки не виноваты, что родились на улице, в этом виноваты люди!!! Уличные стаи собак, это из за преступной халатности людей, которые заводят милого щенка, а потом, наигравшись, выбрасывают на улицу. Пока таких людей не будут привлекать к дисциплинарной ответственности, бедные животные будут страдать!
Летом открытие нового ТЦ в г Оха