Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Комментарии

Как понять не учёл, что там находится ещё один ювелирный магазин?
Да уж, толку то проверку… Столько людей без работы осталось. Как пять машин ничего не смогли сделать, хотя-бы на половине здания не смогли остановить пажар? Там большой пустой зал… Понятно, что мне с дивана рассуждать легко и я не компетентен в таких вопросах. Но всеже как вы горело все сооружение. Разве нельзя было открыть гидранты поливать охлаждая и отсека пламя через чердачное помещение и зал? Там не склад пластика был и не лакокраска. Как??? Как сгорело все? Какая компетенция у пажарных? Сооружение простое не высокое, подвал можно было отсец. Там два опасных магазина было игрушки и треада!!! Они с одной стороны были. Чем тушили-керасином или маслом?
Тревожно на душе, такое чувство что произошло землетрясение и всё рухнуло. Жаль всех работников, хозяев и жителей города, Океан очень был уютным, тёплым, удобным и на своём месте стоял.
Он уже несколько месяцев работает
okha65.ru/news/oha/4482.html
Летом открытие нового ТЦ в г Оха
Очень плохо, был очень хороший центр, альтернативы нет. В новом центре скот кое отношение.
Хороший был центр, очень жалко
Жертв нет, ущерб большой
Был океан, нет океана, помним, любим, скорбим
Как жаль. Боже мой. Жертв нет???
И правда самый луший центр ,как теперь без него,нехватать будет.
Не две, а пять единиц техники
12:50
2 единицы техники?!!! Боже какой ужас… Не спааааааасууууут. Жаль, очень жаль, хороший центр был.
Собаки не виноваты, что родились на улице, в этом виноваты люди!!! Уличные стаи собак, это из за преступной халатности людей, которые заводят милого щенка, а потом, наигравшись, выбрасывают на улицу. Пока таких людей не будут привлекать к дисциплинарной ответственности, бедные животные будут страдать!
Молодцы, хоть так чем просто их будут истреблять!!! Ведь жалко таких собак они не виноваты что родились на улице…
Ух, ты нашла коса на камень...Это протест?
Людей тоже пора....чипировать...

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение