Агрессия собаки связана с высокой концентрацией тестостерона в крови. У стерилизованных животных уровень этого гормона низкий. Чаще эти животные достаточно адекватны. В Евпатории уже 7лет назад это сделали.И для собак спокойно, они не бесятся от половой охоты, и людям спокойно. Собак подкармливают, они ведут себя очень доброжелательно.
Сахалину прям везет с руководителями. В прошлом году с 79 сразу на 37. ну а в этом точно как минимум на 5 попадем. Главное успеть до сентября все сделать...подумал ио.
Не было возгорания! Как и замыкания! Выбило вставку, в некоторых квартирах погас свет. Вызвали деж. электрика — устранил. Под. команду вызвали из за того что почуяли, якобы, запах проводки в подъезде. А те, молодцы, примчались, убедились, что их помощь не требуется! Как то так.