Сажать нужно за такое на реальные сроки. Пока не ужесточает наказание так и будут. Давали бы за убийство 25-35 лет. Столько же за ДТП со смертельным исходом. Реально бы отрезвляло бы любей! Вот этому балбес бы лет 8-10 за подобное и норм бы было. Братки, блатные, стремящиеся или как они себя по моде называют ушли и феня бы их в лету канула!!! Здоровья пострадавшим! Чтобы последствий меньше было! А этого джентльмена удачи на нары! Финю доучивать да о смысле жизни думать(((
Предновогодний вирус активизирован... Праздничное помешательство длинною в 10 дней. Ну а с другой стороны это сигнал, многим уже надоедает безобразное отношение водителей ко всем остальным гражданам. Они, купив старый японский хлам в кредит, чуствуют себя властелинами этого городишки...
Хотела спрасить как так отремантировали кровлю крыши ушло 10миллионов в доме по советской там магазин удача был с торца, а сейчас этот дом расселен квартиры получили по блюхера денежки отмыли может на последок господин Редников ответит по совести