портал Okha65 уточните информацию о дальнейшей судьбе "Робин Гуда", чем дело закончилось? В МВД это расценили как активную гражданскую позицию или уголовное преступление?
Это так важно нашим жителям. Они реально купили фейерверки и ждали когда же администрация им разрешит их запускать. И о, чудо под рождество, все радостные побегут запускать их именно оттуда!
Это наверно сам Редников и сидит и хвалебные посты в свой адреес пишет.это как раз редников постояно собачился с кем то в соцсетях, делал селфи себя любимого на работе, то с этими собаками безнадзорными интервью давал, и бла блакал.это специалист?? ахахп
Сравнение вообще не в тему. В Чикаго войны между латинскими и африканскими мафиозными кланами, обычных жителей Чикаго эти войны никак не задевают. А тут из-за сигареты простой смертный неадекват, садит на нож другого простого смертного. Жесть. Любой добропорядочный, житель Охи может попасть под раздачу.
А вы только на показ выставляете когда только балатируетесь в депутаты? Извините но мое мнение о вас не лучшее. Ещё ни разу не увидел, что вы сделали что-то стоящее кроме того как сидеть на форумах несколько лет. В мэры шли — неудачно, в депутаты прошли — стичение обстоятельств. Уж Данила Юрьевич поболе сделал в отличие от вас для города. Грамотный специалист в своей сфере и не только. Это человек, который стремится только вперед.