Рекламное объявление

ИП Дегтяренко Д.А., ИНН 650623423796

Erid: 2Vtzqvqh1Zr

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Комментарии

Буханка выпускается с 1965 ,а кузов даже не поменялся,а сейчас уже 2019
Все же умные по слухам все определяют. Кто прав, кто виноват! Главное высказаться.
На повороте с грузом 20 тонн длинномер не мог идти со скоростью 100км, хайс летел не вошел в поворот. Вот и все! Удар был сильный что длинномер развернуло на встречеку.
А кого обгонял водитель хайса? Где третий участник? Про него ни слова. Мне кажется виновен водитель фуры всё-таки
Меньше гонять нужно по трассе, а то все такие спецы. Никто обгонять не просит. Тише едешь, дальше будешь.
У фуры после удара колеса в разные стороны, она как шла в поворот, так и ушла прямо,
Совершенно согласен с коментарием о фурах. Водители фур, и большегрузных авто. Ведут себя, не подобающим образом. Занимают центр дороги, а то и выезжая на встречку. Тем самым они провоцируют аварийную ситуацию. У них правило: У кого шире морда тот и прав. Вот и результат. Два покойника. Хорошо детей не было в хайсе. И правильно подмечено о положении фуры. Такое впечатление, что фура шла по встречке. Да она и стоит на встречке.
Да вы правы, уаз это не гоночная машина, но насчет скорости в 40 км/ч немного не так, 60 нормальная скорость на уазах. А по поводу гнать чтоб занять место для рыбалки это мягко говоря бред.
Буханка это не автомобиль, а средство передвижения типа лошади или собачьей упряжки, ехать со скоростью более 40 км в час на ней, надо иметь удостоверение летчика-испытателя и каждому пассажиру, заранее выкопанную яму 2х1х2м, закидайте меня палками любители говномобилей.
Полностью согласна с последним комментарием, проще всего обвинить погибших в дтп, но фура странно расположена
Не вам судить кто прав, а кто виновен
Водители на фурах вообще оборзевшие, носятся не меньше 100 и что уделяет постоянно едут по середине дороги, мне иногда приходится на обочину съезжать, а то и вовсе остонавливатся из-за фар которых там не сосчитать и все яркие такие что после них секунд 30 ни чего не видно кроме белого пятна на всю дорогу. Однозначно виноват водитель фуры. посадить лет на 15 и прав лишить пожизненно.
Константин, вы как общественный деятель, депутат и представитель профсоюза, займитесь этим вопросом и поинтересуйтесь у минтранса. Че они заднюю врубают или бабло воруют?
Парень тоже скончался в больнице (
Чёт мой комментарий Не Приняли

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение