А вам не кажется что она и так будет перестраивать? Или вы думаете дети собаки и будут бегать по палкам? Вы хоть думаете что пишите? Бетон и все дела, там если будет игровая площадка то явно она будет не на бетоне а на покрытии, и как вами же было отмечено это была лично их самих инициатива, так как тот кто им разрешал явно понимал что рано или поздно будет новое руководство и кому это не понравится! Поэтому мэрия не брала на себя расходы, если б они взяли эти расходы то явно площадка была бы не на территории парка! Тут блин люди кидаются а вы говорите о животных, и на секунду как тренируют собак? Их же вроде обучают защищать хозяев или я не права? Вот ситуация к примеру: идёт хозяин с собакой «в парке» после тренировки бегает куча детей и ребенок падает рядом с хозяином собаки! Естественно бежит родитель к ребенку! Реакция собаки молнееносна, она кидается на родителя ребенка так как не понимает что он бежит к ребенку а не к хозяину! Так что пусть валят к своему дому или вон на вертолётную площадку! Да и лично у меня собака была которая ко мне не подпускала ко мне ни кого ближе чем на 5 метров(чужого), тоже школа собаководства и т.д,, так что не надо забывать чему их там ещё учат! Явно не конфетки брать с чужих рук!
У меня тоже маленький ребенок, и в гробу я хотела видеть этих собак и собачий лай! Собака это животное! А пришла новая не дрессированная? Она типо тоже не кидается? Чё за бред! Вечный лай и т.д, а если ребенок боится собак! Ему получается ненадо в парк ходить? И вообще где это видано что б в парке были тренировки для собак? Сделайте себе возле дома площадку и пусть тявкают! Собрали 300 подписей! Что за бред! У нас разве 300 человек это показатель? Зайдите на сутки в ЦРБ и там собирите за и против! И уверенна что против будет больше! А то указали сколько «за» а сколько против было забыли видимо! 500 подписей на данный момент, корки не мочите!
Люди разгребали площадку, все делали за свой счет, а мэрия на всем ровненьком и готовом разместить игровую площадку хочет.Детям конечно место для игр нужно, но в таком случае пусть мэрия перестраивает все за свой счет, думаю не обеднеют
Давно пора переносить! Просто безобразие! У меня есть собака и я готова ходить за парк для ее дрессировки. А при входе в парк дети должны получать удовольствие в первую очередь.
Я когда лежала в роддоме, каждую ночь был невыносимый холод. А днем они херачили отопление до такой степени, что даже дышать невозможно было.
Так же многие старшие медсестры свински относятся к пациентам. Хамят, многое себе позволяют вообщем. Капельницы ставят ужасно, даже те у кого стаж большой. Руки постоянно в синяках и лекарство вгоняют под кожу, да так что оно потом вытекает. Некоторые санитары подходят и внаглую просят пациентов менять самим себе постельное белье, это разве нормально?
Так хайс и до поворота даже не доехал, это надо быть дураком на такой скорости идти на обгон да еще перед поворотом. А какой третий виновник был,? Тот которого хайс обгонял он же не виноват не в чем. Однозначно хайса вина, у фуры а ж но балки сместились чуть ли не в кабину.
Водитель автобуса виноват, правельно на такой скорости что аж кабину у фуры разнесло не только на встречке окажишься а у автобуса приличная скорость была.
Фудкорт просто отстой. Взяли домой два чисбургера… Дома нашли в них волосы. Внутри ошметок помидора, маленький кусок салата, какая то катлета и майонез, сыра почему то не было… Хрень какая то короче. Больше ни ногой.
Так же многие старшие медсестры свински относятся к пациентам. Хамят, многое себе позволяют вообщем. Капельницы ставят ужасно, даже те у кого стаж большой. Руки постоянно в синяках и лекарство вгоняют под кожу, да так что оно потом вытекает. Некоторые санитары подходят и внаглую просят пациентов менять самим себе постельное белье, это разве нормально?