Рекламное объявление

ИП Дегтяренко Д.А., ИНН 650623423796

Erid: 2Vtzqvqh1Zr

Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Комментарии

Да не было никаких скачков, китайские котлы, сдохли сами
Из за скачка электроэнергии? Стабилизатор должен был быть. Наверное сэкономили.
Передайте оргам, пусть онлайн заказ билета сделают с картой выбора места
На угнанном по городу не катаются
Почитал я про Олесю… И напрасился грустный вывод
Время придётся найти, раз на чужие деньги «бал» организовываете! И найти и отчитаться…
Девушка внизу кинула ссылку, не поленитесь почитайте. Подчерпните информацию от своих же горожан: как при тяжёлой форме она работает? Да не просто бумажки раскладывает, а стрежет??? Ну уже просто большой вопрос! Это что театрализованная постановка?? Верю что Мама болеет, но судя по всему не так тяжело, как вы тут преукрасили!
В группе есть отчёты о поступлениях, я говорю о растраченных суммах на вашу парализованную и тяжелую маму! И ещё раз повторяюсь: собираете деньги с населения: то научитесь грамотно и корректно отвечать!!! Выставлять отчеты вы обязаны для всех и для меня в том числе. С нетерпением буду ждать чеков из Барселоны!
Ну я надеюсь камеры видеонаблюдения на весне, рынке, прокуратуре смогут прояснить ситуацию
Нашёл где обгонять на пешеходе
Нашел: где парковку устраивать
Это так модно делать, когда пьяный за рулём был.
Как можно обогнать стоящий автомобиль?
Документов на авто скорей всего нету, а то что скрылся найдут.
Вставлю ссылку на другой сайт г. Шахты, где живет Олеся и где ей собирают деньги kvu.su/news/society/shakhtinke_s_tyazhyelym_zabolevaniem_mozga_srochno_trebuetsya_pomoshch/?ncc=1&auth_service_id=Twitter&check_key=d967ac0f7780098f3e5e574b9d86fbad&backurl=%2Fnews%2Fsociety%2Fshakhtinke_s_tyazhyelym_zabolevaniem_mozga_srochno_trebuetsya_pomoshch%2F%3Fcomments%3D&comments=
Там информация совсем другая, и по комментариям она спокойно работает парикмахером.
А его и угнали.
Скажет что угнали
Что же вы так мучаете маму… если ей так плохо зачем ждать сбор денег? Идите делать декомпрессию зчя! Это единственный способ освободить ликвороток. При аномалии Арнольда Киари только декомпрессия помогает!
Эту операцию делают у нас очень даже быстро! И бесплатно и платно! Зачем собирать такую сумму для пересечения если проблема в задней черепной ямке? Понять не могу
Стыдно должно быть. Это все успешно в России лечится! Причём бесплатно. Знаю о чем пишу. Сами столкнулись и прошли через все. И героиня это прекрасно знает. Если не верит Российским врачам можно ехать хоть куда лечиться, но за свои деньги, а не попрошайничать. Пишу жёстко, потому что уверенна, что скорее всего эти деньги пойдут в карман, а могли бы помочь действительно нуждающимся в помощи!
Можете обсуждать, что хотите и как хотите… у нас нет на это времени. Потому что есть реальная ситуация, которой нужно заниматься. Всего вам доброго!!!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение