Девушка внизу кинула ссылку, не поленитесь почитайте. Подчерпните информацию от своих же горожан: как при тяжёлой форме она работает? Да не просто бумажки раскладывает, а стрежет??? Ну уже просто большой вопрос! Это что театрализованная постановка?? Верю что Мама болеет, но судя по всему не так тяжело, как вы тут преукрасили!
В группе есть отчёты о поступлениях, я говорю о растраченных суммах на вашу парализованную и тяжелую маму! И ещё раз повторяюсь: собираете деньги с населения: то научитесь грамотно и корректно отвечать!!! Выставлять отчеты вы обязаны для всех и для меня в том числе. С нетерпением буду ждать чеков из Барселоны!
Что же вы так мучаете маму… если ей так плохо зачем ждать сбор денег? Идите делать декомпрессию зчя! Это единственный способ освободить ликвороток. При аномалии Арнольда Киари только декомпрессия помогает!
Эту операцию делают у нас очень даже быстро! И бесплатно и платно! Зачем собирать такую сумму для пересечения если проблема в задней черепной ямке? Понять не могу
Стыдно должно быть. Это все успешно в России лечится! Причём бесплатно. Знаю о чем пишу. Сами столкнулись и прошли через все. И героиня это прекрасно знает. Если не верит Российским врачам можно ехать хоть куда лечиться, но за свои деньги, а не попрошайничать. Пишу жёстко, потому что уверенна, что скорее всего эти деньги пойдут в карман, а могли бы помочь действительно нуждающимся в помощи!
Там информация совсем другая, и по комментариям она спокойно работает парикмахером.
Эту операцию делают у нас очень даже быстро! И бесплатно и платно! Зачем собирать такую сумму для пересечения если проблема в задней черепной ямке? Понять не могу