В группе ест отчеты за каждый день и за каждый рубль! И все правильно я написала! Отчеты я выставляю, для тех людей, которые помогают нам, а не для таких как вы.
Уважаемая, Кристина! Если собираете деньги с общественности, то как минимум научитесь корректно отвечать! И если я тут пишу, это не лишает меня права быть осведомленой сколько и куда вы расходовали денег!!! Не ваших!!! А денег общества и сочувствующих людей! И хамить мне на надо! Я прочитпла все ваши посты! И вам ни один человек написал, что это все излечимо, и лично вы в своём видео обращаетесь и комментируете, что все думают что она парализована но это не так! И никто не говорит вам доводить её до этого состояния!!! Люди просят правильно доносить информацию! Реальную!!! А если люди хотят правды, для вас они как вы выражаетесь безбожные!!! У меня один вывод- вы манипулируете людьми!!! То пишите что болезнь неизлечима, то пишите что просто боитесь! Такие сборы нужно контролировать общественными организациями!!! И хотите вы этого или нет! Но обязаны разместить на всех сайтах где вы сейчас активную деятельность по сбору развернули- обязаны подчеркиваю!!! Предоставить отчёт за каждый рубль!!! В противном случает от уголовной ответственности за мошенничество вас никто не освобождает! И судя по вашей фразе предоставите только тем кто вам денежки перечислил, но не Вам- вы сначала сами подумайте что пишите, а потом публикуйте! Я думаю у большинства читающих откроются глаза! Ps Болезнь вашей мамы не тяжелой формы, в России с легкостью с этим недугом справятся, только по всей видимости показания ещё не те, чтоб оперировать! А Барселоне деньги русских не лишние, да и статистику же надо поддерживать!!!
Если вы считаете, что нужно ждать того момента, когда человек совсем не сможет двигаться и будет на грани жизни и смерти. Я бы посмотрела, как бы вы своего близкого человека оставили и ждали пока он сдохнет или его парализует! Ужас… вы вообще сами понимаете, что тут пишите. Сначала узнайте нюансы ситуации. Вы даже не знаете сути. Мы бы не стали просто так собирать деньги! Нам бы не выделяли деньги администрации и прочее… люди видят человека и что с ним происходит, те кто лично ее встречал в таком состоянии, видят как ей плохо и сами приносят деньги!
А то что ноги отказывают и руки это нормально вы считаете. Это только малое из симптомов. Мы разберёмся, каким образом предоставлять отчеты о затратах! И в неведении людей не оставим! Но предоставлены они будут далеко не для вас, а для людей, которые нам помогают!
А с какого числа 2019 года будут понижены тарифы? С 1.01 или с 1.02? Хотелось бы успеть увидется на каникулах с дочерью-студенткой, а то как заложница в Хабаровске сидит
А что Вы хотели. Судить с верху начинать нужно… Они только исполнители… Попробуй не занеси вечерком… уволят. А приказы, Хоть и не законные, исполни… И так по возрастающей… Оха в Южный, далее в Столицу… Что генералы жрать не хотят? Вот и «Плохиш» вовремя не отправил..., наверное не успел, кубышка была готова… И Андрея Васильченко также приговорили в своё время. Вертикаль власти…
Прикусите язык! Люди пишут какждыц свой жизненный опыт! Называть безбожными тех, кто читаем интересуется и хочет понимать реальную картину всех ваших просьб о помощи! Вы неправильно себя ведёте, если в семье горе как вы говорите! Так не вам вообще к безбожным людей причислять! Бессовестная!!!
Вымогательство и никак иначе! Деньги вырученные с концерта от общества инвалидов!!! Бога побойтесь! Не бегите грех на душу! Отдайте деньги реальным тяжелым больным и действительно инвалидам! Как я понимаю, вы вроде как ещё только имеете симптомы и диагноз на бумажке! Боли в мышцах и тому подобное не повод поднимать панику и обманывать людей, который в настоящий момент уже сейчас имеют ограниченные возможности и некоторые даже прикованы к креслу! Мне интересно каким образом вы будете предоставлять отчёт о расходах? Лечение реабилитация и тд? Где мы сможем наблюдать реальную картину расходов? Вот из таких как вы люди перестают доверять, и потом те кто действительно нуждается!!! Остро!!! Не получают никакой помощи даже через фонды!!! Потому что доверия нет!!!
Сначала пытаются сэкономить, а потом ищут пути решения проблемы. Не зря поговорка:" скупой платит дважды". Надо было изначально покупать хорошие котлы.
Ну в следующий раз пусть арабов или индусов наймут, может лучше построят дома.Это было сразу понятно что эти ускоглазые {мат} строят.Хотели сэкономить, вот и сэкономили! теперь {мат}!