Рекламное объявление

ИП Дегтяренко Д.А., ИНН 650623423796

Erid: 2Vtzqvqh1Zr

Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Комментарии

Ну вообще то 57 квартир
А у нас после Хорошавина никого больше не было? Вот именно, что только при Хорошавине был порядок!
Очень интересно, выводите… только сами не запачкайтесь
Когда это было? В 70е что-ли. При Хорошавине помниться техника уже в буран на улицы выходила, расчищать.
Хочу отметь, что даже в том году чистили намного лучше. Каждый день сталкиваюсь с участком вдоль д\с Родничок, по улице Красных Партизан, тротуар не чищен, родители на авто должны ставить машины прямо на проезжей части занимая часть полосы для движения. При съездах с главных улиц города на перекрестках нагребли трамплины (для низкого автомобиля это целая проблема заехать). на сьезде к арест-площадке если ехать по блюхера нагребли кучу снега которая закрывает обзор. Пешеходные дорожки абсолютно не посыпаются песком ( или какая там отговорка у МУПА, посыпают в 6 утра, просто к 8 утра его сдуло ветром!).
Серьёзно? А я вот помню, когда пешеходных дорожек(они же тротуары)никогда не было, и пешком ходила когда автобусы не ездили, и снег не вывозился!
Что то я не припомню что бы когда то не чистили. В времена коммунизма если только, но и тогда обычными тракторами всё убирали
А это тоже его прямая обязанность? Я почему то убежден что как раз того, кто просто «неудовлетворен» чем-то.
Что вы все ноете, жалуетесь? Раньше вообще ни хрена не чистили и ничего. А чтобы штрафовать для начало технику представьте предприятию!
Ну штрафы это хорошо, а нам то что делать, простым жителям? Дороги и тротуары в сугробах, народ ходит по проезжей части. Когда ктонибудь под машину попадет, не дай бог, кто будет виноват? С кого спрашивать? Когда уже бортмеханик возмется за порядок в городе?
Нет, я про группу русскоговорящих больных аномалией Арнольда Киари и сирингомиелии.
Я помогаю и не только детям, и ваша ситуация намного лучше, она не смертельна. Здоровья Маме smilesmile
Нет группы «антиБарселона». Есть люди с аномалией Киари и сирингомиелией, которые ищут варианты операции или консервативного лечения, если им операция не показана. У меня тоже аномалиия, и я не собираюсь выманивать у неосведомлённых людей деньги через чувство жалости, способом вранья, как Вы это делаете. Ещё раз повторюсь: Барселона делает рассечение нити без показания к операции. Это как: «удалить ногу, вдруг будет гангрена». Сбор денег в Вашем случае — это мошенничество чистой воды.
Вы про группу -антибарселона? В которой распространяют информацию, что там мошенники ?! Знаю такую. Хорошо. Так помогите этим детям! У нас на данный момент своя ситуация. Ничуть не лучше, уж извините
Кристина, а вы до сих пор не поняли, что вы общаетесь с людьми с заболеванием Арнольда Киари и Сирингомиелия и что мы с вашей мамой в одной лодке по заболеваниям?! И все что испытывает ваша Мама, мы испытали сами и дальше живем с этим. Что у нас собран огромный опыт людей больных этими заболеваниями и об этом заболевании мы знаем не по наслышке и по чтиву в интернете, а на своём опыте.
Вы везде пишите дословно: единственный способ вылечить Олесю — это отправить её на лечение в институт Киари, который находится в Барселоне. Это не единственный метод. И не единственное место.
Врачи в регионах действительно мало знают о данных заболеваниях, именно по этому и была в своё время создана группа для общения больных аномалией Киари и сирингомиелией. Чтобы больные были информированны о своём заболевании, знали куда они могут обратиться, где получить помощь и какую, обменяться опытом лечения. Поэтому составлен список действительно лечащих данное заболевание нейрохирургов, у кого нет осложнений после операций.
Милая Кристина, я предлагаю вам встретится в любом онко центре нашей страны в детском отделении в виде волонтера и посмотреть этим детям в глаза, помочь им от чистого сердца на регулярной основе, а потом напоминать мне о двух кратном возвращении чего либо в этой жизни.
Добрый день! 1. Арнольда -Киари не является болезнью мозга. Это аномалия развития черепа, не более. Та же эта аномалия не является редкой. С ней живут и понятия не имеют, что она есть. В редких случаях сама по себе аномалия Киари мешает жить. Что касается Сирингомиелии, то это действительно болезнь спинного мозга и достаточно неприятная. Теперь о операции. Я как раз прооперирована в России по поводу Сирингомиелии и Арнольда -Киари. Прооперирована путём декомпрессии Зчя, вскрытия ТМО ( на вашем сленге путём трепанации). Через 4 месяца после операции. На контрольном мрт, у меня уменьшение сирингомиелийной полости в 2 раза. ( данные мрт могу предоставить) людей подобных мне — десятки ( тоже могу предоставить данные) у всех положительная динамика уменьшения Сирингомиелии подтверждённая снимками Мрт. По поводу того, что Сирингомиелия не вылечивается, тут вы правы. Останавливается процесс заболевания. Думаю, тому кто вылечит это заболевание полностью дадут Нобелевскую премию. Что касается осложнений- на 6 день после операции была дома. Восстановление, как и после любого хирургического вмешательства. Где вы почерпнули информацию о «овощах» не понятно.Поэтому, правильнее будет писать вам о том, что дело в вашем личном недоверии к Российской медицине, не нужно лгать и давать людям искаженную информацию. Согласитесь, меня трудно обвинить в привзятости, я сама прошла через это. Прошу прощения за описки и ошибки, пишу с телефона. Олесе выздоровления!
Знаем мы кто и как и где делает. И так же общались с их пациентами многими… и ни один отзыв не сравнится с отзывами людей из Барселоны! В общем женщины бог вам судья… Как я вижу у каждого своё мнение на этот счёт. Пожалуй это бесполезная трата времени вам что-то объяснять. Вы не были на нашем месте и не поймёте! Всего доброго!
В Барселоне делают рассечение таким же методом, как и в России! Не занимайтесь дезинформацией тех, кто и без этого не осведомлён! Выбор за Вами, врать всем вокруг дальше или помочь тем, кто действительно в этом нуждается.

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение