Если главную сделать от «Военки» и на лево, будет правильно. Идущих на подъём будут пропускать оба направления. В данном случае при подъёме и налево приходится пропускать помеху справа на главной. Бред бредовый.
Ваши домыслы не верны. этот знак там стоит с давних времен. вот если бы изменить направление главной дороги на правильное оварий было бы меньше. От Военки и налево будет безопаснее.
Я про это и говорю, почему то многие водилы не видят знак, ещё и сигналят мне, типа я даун поворачиваю и не пропускаю их. Часто туда ездию, родители там живут.
А чё не на Пильтуне? ГОнят что ли, это ни как не правильно на Озёрном. Никто ни какие дополнительные рейсы организовывать не будет я уверен, отмазка всегда у них найдётся. А стоимость ритуальных услуг, конечно взлетит как минимум вдвое, этот бизнес ни кто не контролирует вообще, они и так цены лупят заоблачные. Конечно ты будешь платить, ни куда не денешся если у тебя горе случилось. Этим ритуальщики и пользуются.
Причем здесь Губенко?! Этот знак стоит здесь ещё Губенко не было и в помине.Попробуй, поднимись в горку, чтобы выехать на дорогу если бы дорога была бы не главная и машины с Военки никто не пропустил бы.Просто водителям надо быть внимательнее и запомнить всего один знак в Охе и поворот.В нас тоже недавно девушка въехала, хорошо хоть не возмущалась, а то и такие находятся, пока знак не покажешь!
Самый опасный в городе перекрёсток, там многие не обращают внимание на знак! Думают они по главной дороге едут, меня там пару раз тоже чуть не стукнули когда на военку поворачивал. Ещё чёта доказывать пытались, пока знак ему не покажешь.
Нас беспокоит космические цены на продукты бытовую технику мебель одежду плюс это всё плохого качества. Рыба икра вроде местная а стоит как и на материке тут логистикой уже не объяснить. Верните магазины государству хватит кормить барыг комерсантов. Они цены повышают одновременно с поднятием пенсий и зарплат. В 2010 зарплаты были меньше чем сейчас в два раза а цены выросли в 10 раз за это время. И вы говорите после этого что Сахалин процветает.